хороший невропатолог и ортопед??? массажист???

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хороший невропатолог и ортопед??? массажист??? похоже, что это вечная тема на форуме...все никак не можем в нашей поликлинике к невропатологу и ортопеду попасть :( а нам ,судя по всему, надо проконсультироваться и довольно срочно, т.к. Дашику уже 2,5 месяца... и вот проблема вылезла: стала девочка наша шейку набок держать :(((у меня вопрос: к кому можно обратиться за консультацией? может кто подскажет хорших врачей? к Векличу просто так без повода идти вроде бы не стоит? как эти врачи в "Дитине"?и еще: может подскажете хоршего массажиста? может нас хоть массажист посмотрит на этих выходных...aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массажист Мы тоже в 3 мес. обнаружили , что у нас голова немножко наклонялась больше в одну сторону. Врачи сказали, что это кривошея (приобретенная), мы наняли масажистку, и она за 10 приходов нас "исправила" плюс у нас был тонус, то сняла и это. Брала 5у.е. за раз (40-50) мин , сюда входило - массаж, зарядка-гимнастика и купание. Мы остались довольны, так как ходили в поликлинику и видели мам , которые уже полтора года лечат кривошею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы часом... ... не в пол-ке на Вигуровском-4? Там невролог и ортопед - две вечных проблемы. Мы,кстати,так ни к одному и не попали за пол года. В "Дитину" обращаться не советую. Рискую вызвать здесь недовольство в свой адрес,но врачи там мне не нравятся. Я не хочу здесь много писать,но мне есть что рассказать по этому поводу. Кстати,не я одна не довольна тамошними врачами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тама-тама :((( неужели у нас такая поликлиника неудачная, что по одному сообщению можно ее определить? :((( хотя после ее посещений слов не хватает...будем, наверное, просто массажиста хорошего искать - все равно ведь массаж назначат...а вы где-то рядышком обитаете? :))) мы на Будищанской живемaniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я теж "Дитиню" не довольна! Ходила з малим на УЗИ. Так дуже крутий молодий лікар за 3 хв. подивився, я не встигла і рота розкрить, а він каже "Всё в порядке". Я кажу, а болить то у малого шо? А він: "У нас дуже гарний гастроентеролог, ідіть в регістратуру Вас направлять!"Молодєц, діагноз поставив правильно!Зато калєндариків із своєю рекламою надавали - продавать можна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,наконец-то,нашла соседей! :) Я тут даже топик когда-то открывала,хотела узнать,кто в эту п-ку ходит,но никто не откликнулся. Похоже,только мы? А мы с Лисковской,совсем рядом. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже негативные впечатления остались :( после посещения их ортопеда....Пока-пока!Эля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааа! :) соседи совсем :)))мы, правда, пока мелкие, но уже на улице глаза во всю таращим :) еще чуть-чуть и товарищи по прогулкам будут просто необходимы :)))а поликлиника у нас... что тут скажешь... нам рост на 6 см меньше намеряли :))) и прирост за неделю 600 гр написали (свинокомплекс, а не ребенок просто :)))) - и никто даже не удивился...aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а массажиста не порекомендуете? а то наша знакомая, которая меня и мужа в свое время чудненько "чинила", пропала куда-то :( может есть на примете хороший массажист? что-то резко у дочи шейка на бок скривилась :(((и куда подаваться, спрашивается? :(((aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЗЫ: нас узнать легко: мы с кенгурушкой ходим расцветки "под зебру" , или с фиолетовым слингом - подходите, если увидите :))) я - Марина :)aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне не понравилось в Дитине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посоветуем у меня есть две очень хорошие,из этой же п-ки,но хорошие. :) Дать телефоны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прогулки а где и когда вы гуляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пока на балконе гуляем :) но иногда выползаем за покупками и по вечерам папу и маму выгуливать :) у нас пока коляски нету, вот-вот купим и будем днем выезжать на кисок-собачек смотреть :)а вы когда и где гуляете? чтобы сориентироваться? и где у нас тут вообще гулять можно?свяжемся как-нибудь? наш телефон: 5351849 :)aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дать :) будем оченно благодарны :) можно здесь, можно на мейл, можно по телефону.спасибо!aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Веклич Кстати на приеме у него в пятницу я попросила посмотреть малой шейку. (мы тоже на один бок головку все время ложим). Так он ее даже не повертев, сказал, что малой необходимо подрасти, чтобы что-то можно было увидеть. Меня признаться это удивило 8-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мы не только лежа ее на бок кладем :((( ее если за ножки и под животик держать, чтобы она на мир так смотрела, то голова наклонена, как у овчарки породистой :( и складочки на шее не симметричные, и опрелости на шейке (срыгивает много, видимо в складочки попадает) только с одной стороны :(((Оль, а вы к Векличу официально ходите? или как? и сколько это стоит?как ваши ножки?aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про поликлинику Я не знаю, как в этой поликлинике со специалистами, но мне и педиатр не особо понравился. Перед рождением дочки некоторое время жила с сыночком там. Так когда он заболел, и у него держалась температура около 37, 37.3 - эта врачилка даже диагнох толком поставить не могла. Благо, что у моей одногруппницы мама педиатр и она дистанционно предположила, что это может быть стафилококк. Потом была целая эпопея со здаванием посева - пока уговоирли-настояли, что это все-таки необходимо провести... Потом такое лечение, что дисбактериоз заработали. Вобщем, слава богу, что у моей одногруппницы мама - хороший педиатр и даже заочно посоветовала (хоть и говорила, что все же стоит согласовать это все с участковым врачом, который видел ребенка) нам хорошее лечение. ЗЫ. А моей подруге в этой поликлинике советовали несколько дней после прививки не выгуливать ребенка на улице для профилактики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ножки в порядке К Векличу официально. Ну как, позвонили и договорились. Стоит 34 грн. Я то к чему. Если в районной поликлинике ортопед смотрит шейку и крутит головку, то тут он говорит, чтобы увидеть, надо подрасти. Мне это не понятно. Но мне, Марин, кажеться что вам в начале к неврологу хорошему попасть надо. Если у него вопросов не будет, тогда однозначно к ортопеду. У нас кстати тоже какие-то невролгические проблемки начинают вылезать :((( Что меня вообще ужасно пугает в предверии прививок :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, правильно у нас тоже была головка на бок и подозревали кривошею, а невропатолог сказал - гипертонус и дал медотвод от прививок на полгода. Гипертонус вылечили массажами и ваннами, головку тоже перестала на бок держать.Кстати, нашего невропатолога на посоветовала невропатологиня Людмила Михайловна из Дитины (это я к тому, что не все в Дитине плохо, невропатолог нам там понравилась.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо попробуем туда сходить, что-то надо делать...aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ндааа прям чудо-поликлиника... :((( не пойду я туда больше, такой бардак там - жуть!а у вас кто участковая была?aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам ( в другой поликлинике) Голову измерили в 17 см. :-) И ничего.Так что не хвастайтесь, что только ваша поликлиника особенная. :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи :))) (-) aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение