Первый зубик

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Первый зубик У нас растет первый зубик. В 8,5 месяцев, правда, но такой остренький и кусючий: все и всех обкусали уже. И второй на подходе!!! Вот и мы дождались! И с радостью всем его показываем и открываем ротик, чтобы постучать ложечкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура! Вітаю з першим зубіком! У нас теж цікаво було: перші два вилізли у 5 міс., потім ше 3 зубіка у 7 міс. І от останні 3 вилізли за 10 днів до 1 рочку. Такшо у Вас усьо попереду! Успіхів!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же ты её такую зубастенькую кормишь? не кусается, у старшего зуб первый после года вылез, а у Алиски ещё нет, поэтому интересуюсь.Наташа,Сани(3.03.96)и Алиска(23.02.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Праздравляем!!! ;0) Наташа,Сани(3.03.96)и Алиска(23.02.01)А мы только слюной заливаемся и больше никаких других признаков :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно я скажу -) как я кормлю своего Сашку с 6 зубами. Первые 2 у него вылезли в 5мес, еще 2 ( уже верхних) в 8мес, потом после 11 еще 2 верхних. Кушает сисю очень нежно! За руку может укусить, или папу за нос, раньше в плечо кусался и пр.безобразия бывают. А за грудь, 333тьфу, не кусается. Пару раз были пробы, но в игре, типа подбежал, когда я переодевалась, взял грудь и начал зубы сжимать и ржать...Но я ему серьезно объяснила, что так играть нельзя. Так что не надо бояться зубастых сосунов -)Таня, Сашина Мама (03/05/01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коли маленька була, то пару раз так кусала, шо очі вилвзили і я від болю дьоргалась як паралітічка і вскрикувала непрізвольно. А мала дуже лякалась, такої мєй поведінкі. А я й ще починала приговорювати грізним голосом: "Мамочці больно, ніззя кусатися, а то надаю по памперсу!" Вона зразу начинала ридать горько -горько, але к 6 міс. перестала! Ну бува, конешно, ізрєдка, особєнно єслі дуже їсти хоче! Но вже усьо понімає! А шо рідній дитині не пробачиш? Навіть, якшо усю закусає, все одно сама любима Кусюка моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Поздравляю!!!!! С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение