Девочки! У кого в 5 есть кого посоветовать?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки! У кого в 5 есть кого посоветовать? Мне рожать с 10 по 17 июня, а 6 роддом с 10 как раз закрывается на мойку!!! Это же надо такое!У кого кто-нибуть есть в 5? Посоветуйте, плиз!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доктор Я не знаю, работает ли там еще этот доктор, его фамилия Панаитиди. Завтра спрошу своего врача, может он посоветует.Две мои знакомые рожали у выше упомянутого доктора и были очень довольны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется работает....(пусто) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Панаитиди - прекрасный доктор. Я в 5 рожала 7 лет назад, но его запомнила очень хорошо. Столько девочек проблемных через его заботу прошли и прекрасно деток родили :)) Хотелось бы чтобы он все-таки там работал :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я рожала у Вадима Борисовича около года назад. Надеюсь, что еще работает. Я довольна - внимательный, хороший человек и специалист, с чувством юмора. Считаю, что мне очень повезло.Там еще в 5 акушерка знаменитая есть Анна Григорьевна. Все ее хвалят. У меня даже знакомая у нее ребенка 4500 кг родила без единого разрыва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а по конкретней можно, Как имя, отчество Панаитиди, и телефоник. И сколько это Вам стоило!Заранее, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рабочий телефон 277-87-00 - Панаитиди Вадим Борисович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще... Чуть подешевле получится - Городничая Лариса Николаевна, тел. , к сожалению, не помню, но она работает в отделении паталогии беременных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тоже кажется с ней рожала,у меня 4 200 без разрыва:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я договаривалась с Городничей Прекрасная женщина, моей подружке тоже понравилась, после родов тоже можно к ней обращаться с любыми вопросами. и акушерка с ней очень хорошая работает. сейчас насколько я знаю она работает не в паталогии, а на 2-ом этаже. раб.тел : 2447716 , дом. 2456525 она цену не говорит,а так, сколько дадите.знаю некоторые дают 100 у.е. мы давали 200. а хотелось бы больше ( из чувства благодарности и за теплое отношение) после родов с любыми вопросами можно тоже к ней обращаться. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение