Хто шукав ИОВ-малыш??? Бо я найшла!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хто шукав ИОВ-малыш??? Бо я найшла! Десь тут колись хтось шукав де купить ИОВ-малиш. Кого цікавить -питайте, відповім! Бо вже купила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это гомеопатический препарат для лечения аденоидов.Только его лучше всего вместе с маслом туи лечить.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Трохи із інструкції: ПОКАЗАНИЯ: аденоиды любой степени с осложнениями и без; частые простуды и слабая носоглотка; хронический и острый тонзиллит; нервная возбудимость. При приеме композиции "ИОВ-Малыш" аденоиды, даже самые запущенные бесследно рассасываются; отпадает, разумеется, и необходимость операции по их удалению. Прекращаются также сопутствующие воспалительные явленияя со стороны носоглотки и горла. Следующим главным показателем является постоянно рецидивирующий хронический тонзилит. "ИОВ-Малыш" за счет своих разных составных частей действует как местно на носоглотку, так и вообще на весь организм в целом. Поэтому излечиваются не только местные симптомы (увеличенные аденоиды, миндалины), но и общие (напр., повышенная возбудимость нервной системы). Действие препарата медленное, но благодаря перестройке на здоровый лад астенической конституции больного, не имеет обратного хода, т.е. достигнутый эффект остается на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он столько стоит (22 грн пузырек, наверное, и масло не меньше), что уже оказывается рентабельным поход к гомеопату с индивидуальным подбором :).2Памперс: А там состав указан? Я где-то читала, что нет. Интересно было бы узнать, что там за компоненты в его составе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в универсаме есть на лотке со всякими оздоровительными примочками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Состав: Jodum ..D6Thuja ..D12Berberis, Fruct .. D4Eupatorium perf ..D6Це на бутилочці написано, ше інструкцію пошукаю, єслі треба...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От найшла у інструкції по руські: Состав: гомеопатические разведения йода, туи западной, барбариса обыкновенного, посконника пронзеннолистного.Вам шось це говорить, бо я у гомєопатії пагано розбираюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже о нем слышала, а кому-то помог, или это просто реклама хорошая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Маріночко, не знаю! Але остання спроба... У мене малий з цими аденоїдами мучається з 2 рочків. Я з ним і у гомєопата-професора була - дуже довго по схємі лікувались, потім дуже модна Зубицька була - і до неї на прийом попала. Але все марно - у 3 рочкі зробили операцію, а через три місяці він знову носом не дихав. Та ше багато було чого, але ...Так-шо послєдня спроба, якшо допоможе - розповім.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение