А кто такой Веклич ?????

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто такой Веклич ????? Девочки, тут почитала, про стремена и хочу спросить - кто такой Веклич? И если можно координаты! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы к нему ходили... Это знаменитый врач,сам разрабатывает методики лечения,которые не имеют аналогов,говорят,что он супер специалист.Принимает она в клинике на Краснозвездном проспекте,можно у них узнать,мы были года 2 назад и я где-то затеряла телефон,но могу поискать если не найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует все! Особенно отзывы тех кто у него был! Очень нужно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам все понравилось,до Веклича нам врачи грузили такое:-(((Где мы только не были...Нам чуть ли не операцию собрались делать,я в Фактапх прочитала о Векличе,я там рядом жила,вот и поехала,он снимок сделал,посмотрел нас и сказал,что ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ:-))А насчет отзывов,так это очень знаменитый и талантливый ортопед.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот его координаты Краснозвездный 17, больница Киевмиськбуда. 245-87-52. Он по-моему зав.отделением ортопедии. Мы к нему сегодня идем на контрольный осмотр. На в месяц поставили дисплазию и прописали стремена. Сходили к нему - он сказал, что все в порядке. Сегодня если будет необходимо там же сделаем контрольный рентген. Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прием Скажите,а к нему можно прийти просто на осмотр? Надо ли сначала записываться? Если да,то приходить точно на назначенное время? Или "живая" очередь? Да,и сколько это стоит? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему стоит позвонить на рабочий телефон. У него всегда свободно в принципе. Ведь клиника платная. Среда и пятница. Прием 34 грн. По телефону кратко объяснить цель прихода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение