у малышки температура и кашель..

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у малышки температура и кашель.. Наська заболела.В пятницу вечером была температура 38,8-9. Вызывали врача, диагноз - ОРВИ. В субботу утром тоже вызвали врача, температура 38,5, кашель. В воскресенье вроде легче стало, но кашель не пропал.А сегодня опять 37,5 и тот же кашель. И температура растет.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже самое:-(((( Мы скорую вызывали,это вирус бродит:-((((У нас температура была 39 и 5,кашель и насморк начался,у меня почти все знакомые с детками болеют:-((((Нам ничего не помогало,температура начала подниматься выше 39 и 5,пришлось скорую вызвать,нам укол сделали,назначили антибиотики,а я еще купила Биопорокс,он нам помог.Температура спала,а вчера опять поднялась,брызгаемся Биопороксом 2 раза в день сейчас и лечимся от кашля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно - что-то бродит, у меня тоже обое 2 недели проболели. Причем, что для нас совершенно нехарактерно - сразу с температурой и кашель нехороший появился. И у знакомых много детей болеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже кашель сильный начался( думала уже может в дороге её простудили - но я её там стала беречь( Тоже не знаю прям что может быть. Кашель такой плохой сухой и горло дерёт. Но темпеатуры пока нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же история... В пятницу проснулись с температурой 38,2. Кашель (сухой) появился через день. Сначала думала обычное ОРВИ - справимся за выходные. Не тут-то было... Температура, как никогда, держалась 4 дня (доходила до 38,7). Принимаем сироп от кашля, растираем грудку и ножки, и посадили нас на макропен (увы...).Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То же самое 3 дня бала температура 38,5, потом появился кашель. Я от малой заразилась тоже, теперь 2 такие красивые лежим, один папа держится. Пьем умкалор и тонзилотрен, хилак. Я еще колдрекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вирус какой-то плохой. Я ужасно сама переболела. Никогда в жизни так тяжело не болела. На5-й день температуры поняла, что загибаюсь :(( Пришлось садиться на антибиотики. Малая тоже заразилась, но температурила всего 3 дня, наверное антиттела в моем молоке ей помогли. Один раз поставила ей свечку с эфералганом, он янял температуру.Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение