Мамам 7-летних девочек и старше чуть-чуть :)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамам 7-летних девочек и старше чуть-чуть :) Мамули, нам сегодня опять на ДР идти :) Совершенно внезапно, к однокласснице. Я даже приблизительно не знаю чем девочка увлекается (рисует, танцует или еще что-то). Опять стоит вопрос подарка. В прошлый раз мы однокласснице купили сумочку детскую шелковую и заколку в тон. Положили в подарочный кулек и засыпали все это дело конфетами. А в этот раз я что-то растерялась :)) Конфеты и пакет остаются а сам подарок????Единственное что пришло в голову - это купить копилочку красивенькую или рамку для фотографии.... но что-то в рамочке меня смущает..... может ей не понравится вовсе?Так что вопрос: что ваши девочки хотят получить в подарок, что им нравится, какие вещицы вызывают восхищение. Только не предлагайте куклы Барби...... Это так уныло и прозаично. Никакого сюрприза. Подозреваю, что большинство притащит таких Барби и мебель. Поэтому хочется что-то для разнообразия :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бы обрадовалась детской кометике от "Калины"...есть така Прекрасная фея..кажется... у нее есть шампунь, помада, духи..были..два дня :0)))......и украшения для девочек,есть продаются, только покачественней выбирай....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, моя тоже от побрякушек тает :)) Заколочки, бусы, украшения :))! Все это в сумочку или шкатулочку :). Да, косметика тоже нравится :))).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой и мы просто балдеем от косметики детской (блески для губ, духи детские) и всякие заколочки и детские красивые сумочки))Может детский зонтик - если у них конечно его нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо :) Мы купиили заколки :))) В форме морских звезд, усеянные камушками :))) Просто прелестные :)))Спасибо Вам за советы :)) А то я как-то больше по фонарям и компасам :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение