У меня что-то шевелится в животе!..

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня что-то шевелится в животе!.. Девочки, еще раз спасибо, всем кто меня поддержал! Я не беременна, все решилось естественным путем, НО в животе что-то шевелится! Это нормально? Что это может быть! Может пойти на УЗИ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, нормально ли это, Но у меня тоже что-то шевелиться. Несколько раз, когда была задержка, покупала тесты – ответ отрицательный. Не знаю что это!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Ти дивись, анологічна тема! У мене в пузі теж шось коперсається! Причому місячні йдуть, як годинник. Я вже думала, шо то солітьор десь тайно пронік. А одна умна знайома каже, шо матка ше сокращається, але в мене коперсається ближче до ребер, вряд лі там в мене матка!Так шо, дєвочкі, не знаю шо це, але з першою дитиною так не було!Може Лєна і три дєвочкі отзоветься, у неї опит більше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы даете :))))) Девочки, это серьезно ? :)) или вы это меня уже разыгрываете? :)) у меня детишек двое, но ничего не шевелилось просто так :)))), только во время 1 и 2 беременности с недельки 18 этак :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В гомеопатии это есть в патогенезе Туи :) - или шевеление в животе, или воображение себя стеклянным и могущим разбиться :).А вообще, может, так перистальтика кишечника ощущается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) стеклянным, говоришь? Это кем?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шевеления в животе Это скорее всего сокращения гладкой мускулатуры, может движение воздуха в кишечнике, какие-нибудь кишечные петли. Может еще что-то. Проходила эту стадию уже, сестра тоже, у меня чуть "крыша не съехала", надумала себе Бог знает что. Потом привыкла. Что делать - не знаю. Давайте спросим доктора на сайте, одним номером вопроса на всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю, что это перистальтика - очень прозаично. Я как-то на кислую капусту конкретно подсела, так несколько дней тоже что-то типа в животе шевелилось, даже (только не подумайте, я не сумасшедшая:)) и муж видел) видно было внешне - ну точно первые шевеления! Помню, пока не додумалась про капусту, дико хотелось побежать на УЗИ и убедиться, что в животе никто не живёт :)) Ни до, ни после того ничего подобного не было!А если интероцептивная (от органов) чувствительность повышенная, то и по жизни может "чего-то шевелиться" - просто острее человек чувствует.И в гомеопатии есть разные варианты на эту тему, точно ещё есть шевеления в районе пупка, не Туя, но не помню, что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю, что это перистальтика - очень прозаично. Я как-то на кислую капусту конкретно подсела, так несколько дней тоже что-то типа в животе шевелилось, даже (только не подумайте, я не сумасшедшая:)) и муж видел) видно было внешне - ну точно первые шевеления! Помню, пока не додумалась про капусту, дико хотелось побежать на УЗИ и убедиться, что в животе никто не живёт :)) Ни до, ни после того ничего подобного не было!А если интероцептивная (от органов) чувствительность повышенная, то и по жизни может "чего-то шевелиться" - просто острее человек чувствует.И в гомеопатии есть разные варианты на эту тему, точно ещё есть шевеления в районе пупка, не Туя, но не помню, что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о! И как вы справились с непонятними шевелениями? Или до сих пор шевелится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребенок не просит грудь!!! Всем привет! Очень рада всех слышать!У меня опять вопросик: дитенку моему уже годик стукнул и вот что интересно - не просит грудь! Когда даю сама (перед сном и после сна) - ест! Не даю - не просит и к груди ноль внимания, но когда даю, хватает с жадностью!Еще вот что, месяцев с 8-ми перестала ощущать приливы, но когда дитек наестся, то еле встает и в животе все перебулькивается, т.е. наедается! Так и должно быть?Спасибочки, что выслушали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не тудыть засунула! Простите! Щас исправлюсь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем, у кого шевелиться попробуйте с месяц попить кишечные бактерии! Если это не беременность - должно помочь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До речі, я попила Хілак, і "солітьор" мене попустив! Ура! Тепер людиною себе почуваю!Чого і всім бажаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение