Сыпь на лице.HELP!

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сыпь на лице.HELP! Девочки, подскажите, что это может быть.ПЕдиатр говорит, что это потничка, но я ей не верю..помогите разобратьсяСИтуация следующая - всё лицо (и только лицо) покрылось постепенно за 5 дней сплошной бесцветной сыпью (даже сразу заметить тяжело, если только под углом смотреть на личико ребёнка)Напоминает 3-хмесячное цветение, только безцветное.Ребёнок , 8,5 месяцев полностью на грудном молоке, я ничего нового не ела.Буду очень признательна за любую инфу.Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это может быть и аллергия но не потница. Посуди сама- какя потница весной да еще и на лице? Потничка бывает на шейке, сзади по спинке.... но никак не на лице. Сказать что аллергия на все 100%, ну тоже не могу. Вообщем, приезжай, сдавайте анализ на дисбак...С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На потницу не похоже Скорее на аллергию. Я бы у другого врача проконсультировалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сыпь Это может быть реакция на первое активное солнце. Честно говоря, я далеко не маленький ребенок, но у меня с этого понедельника абсолютно внезапно высыпала сыпь на лице, я тоже ничего нового не ела, сейчас уже осталась только легкая пигментация и кожа шероховатая. Врач говорит, что это аллергия.Покажитесь врачу обязательно. Но не паникуйте. Желаю удачи. Поправляйтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение