ночная еда

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ночная еда Люди, нам уже 1,1, а дите по ночам есть не то что не перестала, а наоборот- раньше кашу требовала в 5-6-7- утра, а сейчас с 4 хай поднимает( это с учетом перевода времени!)и пока не съест - не засыпает толком. Воду пьем ночью сомо собой- одно другому не мешает.Слышала версию, что ночью желудок должен отдыхать , а не заниматься переработкой.Да и большие мы вроде бы. Должны, типа,спать спокойно всю ночь...И не знаю, что делать. Может, кто че подскажет, посоветует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сама такая же Малыш по ночам непрочь подкрепится, а с года как новый заплыв был (правда у нас и зубик прорезался) так к 1 и2 вроде бы опять легче становится.Мне почему-то кажется, что грудное молоко не сильно тяжелое, может я и ошибаюсь. O&O
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 2,3, но мы пьем ночью кефир особенно сейчас, потому режутся зубы... Бывают дни, когда она не просит его, но восновном просит :). Даю.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Так где ж его взять?:-))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхать? Спать всю ночь? У нас индейская народная изба, фигвам называется - мой (1,4) ест грудь раз пять за ночь, три - это праздник :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение