мамам, которые долго кормили грудью

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мамам, которые долго кормили грудью У меня вопрос к мамам, которые долго кормили грудью. Какие изменения произошли с грудью- в лучшую или в худшую стороны? Просто интересно узнать всегдали после такой красоты остаются только " уши спаниэля " ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совсем не обязательно "уши..." я старшего кормила до 1,7 и на форму груди не жалуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну... зря вы так :) На уши совсем не похожи :) Может, потому что я зарядкой занимаюсь... Хотя могло бы бать и лучше, но ленивая я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє, 15-20 отжиманій від полу в день і через пару місяців - будуть вухі добермана!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я до 1,5 старшую кормила с грудью все хорошо. Чуть -чуть изменилась форма, но не обвисла, красиво выглядит.А не хочешь отжимания от пола делать, то делай так - складываешь руки ладошками вместе и локти в стороны, и давишь-давишь-давишь, в смысле - ладошки прижимаешь друг к другу, асслабляешь и снова приживаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс обтирания(лучше- обливания, если получится) груди холодной водой ежедневно - прекрасно грудь в тонус приводит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На "уши" жаловались мамы в ру.беби , которые месяца 2 кормили всего. Тут когда-то объясняли, что при инволюции лактации в груди идет постепенное замещение железистой ткани жировой и форма не страдает.У меня вроде подтвердилось (3 тьфу :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня вопросик У меня во время беременности на груди стали просвечивать вены - зрелище не из приятных :( Ожидала, что после родов пройдет, но нет, вся красота на месте... Пройдет, или я теперь пожизненно обречена на закрытые купальники?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по-моему, там мышц как раз нету, так что накачать это место естественным образом никак нельзя. Может и ошибаюсь.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где - там? в груди мышцы есть, нету их только в молочной железе. Но и мышцы груди полезно покачать, результат будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что могут исчезнуть после завершения грудного вскармливания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я кормила тоже доовольно долго - до 1,8) один раз грудь даже резали (мастит был) - но хочу сказать грудь стала красивее и муж тоже часто говорит - что стала лучше чем до кормления)Мне кажется это всё ещё зависит и от структуры кожы (тела) и самой груди до родов. И конечно помог котрастный душ, фитнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мышц нет в самой железе - эт точно но можно привести в порядок поддерживающие мышцы, чтоб грудь не висела "ушами". Но полноту, которая была в самих железах за счет жировых тканей, замещенных впоследствии молоком, такое качание, безусловно, не вернет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после загара вен не будет видно ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня после первого грудь не стала хуже..а только наоборот, правда не такая упругая, конечно.А вот со вторым незнаю, что будет. Хотя.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня грудь большая под тяжестью собственной немного потянулась, но не сильно:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение