как вы варите овощи- на пару или так?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как вы варите овощи- на пару или так? Как вы готовите овощи для пюре ребенку: варите или на пару.Слышала, что на пару лучше, но слабо представляю как это делается... Продаются пароварки, но я никогда их не видела, подскажите если это действительно лучше - где они продаются и дорогие ли они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варила и просто на пару готовила А делала на пару без всякой пароварки, хотя мне так однажды понравилось, что собираюсь приобрести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просвєщаю! Чому на пару краще, тому що коли вариш, то у воду багато чого виварюється полєзного, а потім її виливаєшь. Але якщо ти пюрешку робиш з тією водичкою, то ніякої різніці нема, на пару, чи у воді. І ще совєтік: якщо не ма желанія пароварку преобретать (кстаті Бергоф коштує 150 грн. приблизно), то з неменьшим успіхом можна у мікроволновці спекти, або у духовці, ще краще буде.Дерзайте, Лізонько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И для себя и для ребенка на пару. Честно говоря, пока не подарили пароварку Бергофф, я даже не представляла насколько вкуснее овощи, сваренные на пару :) Я уже не говорю о бОльшей их полезности :) Буряки и морковка - вообще чистый сахар получаются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение