Кому цікаво – памперс про себе!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты мне на ушко шепни, что ты Памперс :)) ОК :)? А то мне очень интересно, какая ты :). Жду=жду!!!!!!!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Це Ви часом не про себе, Ассочко? Не треба так самокрітічно! І у Вас усе буде добре! Тікі чуть добріше будьте - і люди до Вас потягнуться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, Діночко! Я наївная, думала, шо мою лічность вже припинили обсуждать наконєц-то, ан нєт. Ассочка, ше хоче поговорить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прийду точно, бо вже рік з дітьми в світ не виходила. А от підійти ..., єслі рішуся, то підійду, а нє, то фотку вийшлю точно! Не так-то просто вийти із подпілля!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Єлєчко, а якщо я свою розповідь про другі роди напишу, то її теж, як хохму зустрінуть? Дуже вже живі впєчєтленія годовалої давності!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было бы очень здорово Вы наверное и рожали весело? -) Пришлите, всем будет интересно почитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напиши, конечно! присылай мне на мейл, я буду ждать! :)и приходи сегодня! :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, на себя, милок, посмотри тут и корчить не треба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык, я ж в Канаде живу, тут приходится учить совсем другую мову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє у бровь, а прямо у глаз!......... Ассочко, ти встиг прищуриться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Канада, це в мого чоловіка ідєя № 2! Тайная мєчта, каже, шо з двома дітьми легше виїхати.О! Якшо б можна було усіх родичів з собою забрати... А, вобше, умні люди говорять: "Хорошо там, де нас нема!"А ти, Асєнько, якшо, шось нє понятно, питай - перевєдьом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

............ если нехорошие слова опустить - промолчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ? барышня зарываетесь.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..... только не стоит к хулиганам причислять всех подряд. Была здоровая критика, с Сметане и руководству она не понравилась....А вот Памперс передергивае т !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотри, не передергивай... а то доиграешься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в шо ми, Ассочко, іграєм? Шось нє поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно умные люди говорят Ничего тут хорошего нету(((А почему идея номер 2, а что идея номер 1?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, дорогой мой юный друг! я-то как раз не зарываюсь. Я еще помню то хамство, которое вы адресовали мне. И не только мне. Вы хамите всем и по любому поводу. По крайней мере это просто смешно. В любом топике от вас только негатив.И главное, хамит даже когда ему никто не хамит. Ущербный какой-то ей-богу. Парню сколько там?24 годочка, а такой уже злющий, как черт. Так что давай-давай, продолжай хамить. Страшилка местная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ідєю № 1, я ізложила в цьому топіку - перше сообщєніє! Це будиночок десь за містом, природа і тиша. І де вночі не перегуківаються сігналізації усіх мєсних машин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет Памперс!! :)) Чистила свой ящик и перечитала нашу с тобой эпопею насчёт прививок, когда ты ещё был Anel. Слушай, феноменальное перевоплощение :)))) в смысле стиля и мовы :))) Не видела тебя лично ДО и ПОСЛЕ, но смею предположить наличие неслабого актёрского таланта ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую! Якшо він і є (талант), то тікі тут і проявляється! Бо більше нема де!В актріси вже пізно йти! Може донєчка шось гарне наслєдує, погане пропустивши! Хотілося б вірить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тишина... Эх, иногда от этой тишины так тоскно делается..особенно осенью или зимой, когда свет отрубают ...:/А летом, летом конечно даа...детям раздолье :)Эт я к тому, что живу там где нет сигнализаций машин и сплошная природа :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага.... вот только игра глупая выходит. Давай закроем эту ненужную тему.Приношу свои извинения если чем-то обидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты прям как Каменская. Та тоже Ася. ВОт только она работник МВД, а ты домохозяйка. Это так Канадский быт тяжело сказывается ? Чувство юмора совсем пропало, сразу на личности перешла с угрозами и наездами. Смотри, не переусердствуй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самое интересное,что с Каменской у нас одна специализация. Она статистикой занимается и я тоже. Поправочка одна - не домохозяйка я - работаю уже)))А по поводу наездов кто бы говорил. Зачем было так наезжать злобно на Памперс?Кому он (она) помешала?Или это был юмор, которого я не поняла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение