Кому цікаво – памперс про себе!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Согласна с Галей в том, что многие знакомы и между собой общаются. Я тоже столкнулась с тем, что бывает грубо отвечают. Это факт. Но не думаю, что умных не любят. Причем здесь это. Просто некоторые люди нетерпимы к другим мнениям вот и все. В таком случае надо правильно реагировать. И не обижаться. Я, когда начинаются непонятные и очень категоричные реакции на высказанное мною "просто мнение", просто перестаю отвечать. А форум отличный и люди мне здесь нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, вы не правы. Мы все здесь когда-то были новичками. Я не исключение. Нашла этот сайт по ссылке. А теперь многих знаю лично и по мылу. Очень хороший форум! Мне здесь очень помогли во время беременности и после. Я никогда не видела что бы какую нибудь просьбу здесь оставили без внимания!Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делайтье, что хотите... но с некоторыми шутками лучше открыть новый раздел...может администратор отведет места для юмора....В речах памперса я ничего интересного не нашла и не ищу, просто он все время попадается, и вобще если не владеет какой либо информацией, лучше советы не давать а высказывать просто свое мнение....я уже говорила об этом...а кто хочет веселиться пожалуйста, думаю, что я в этом никаму не мешаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, народ вот в этом вся сущность нашей нации.Сколько ж можно? Вы не понимаете что-ли, что человек прикалывается сидит и смеется над нами всеми. Вроде бы как детский раздел, а народ обсуждает в основном единственного человека, который поставил для себя цель - выделиться и за не фиг делать у него получилось. Потому что наш народ не обращает внимания на интеллект, а притягивает что-то такое в стиле памперса(лично обидеть никого не хочу, говорю в общем)И получается, что в центре внимания те, кто меньше всего этого заслуживают. Знаете восточную мудрость - "Орел летает водиночку, а бараны ходят стадами"Предлагаю тему памперса свернуть, уже и так достаточно польстили его самолюбию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет народного стиля памперса я согласна, а вот насчет его интеллекта - нет. Мне кажется, что он как раз очень даже умен. Почитайте внимательнее, что и как он пишет, отвлекитесь от шелухи слов и суржика. Да, прикалывается, и думаю, что почти всем это понятно. Многие просто подыгрывают. Но не думаю, что смеется над кем-то. Отзывов много, потому что многим людям нравится свежая струя и интрига. Иногда заносит его, но в общем он человек воспитанный и неглупый (я имею в виду личность, которая за памперсом стоит) . Просто увлекся человек, неожиданно для себя, и развлекается да и других развлекает. Многим посетителям форума нравится его читать. Так что я бы не стала так драматизировать ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так здесь и познакомились :).А про умных не любят - надеюсь Галя просто смайлики забыла поставить. Хотя все равно и с ними странно получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, а тебе большой плюсомет не полагается по должности :) ?Или это фидошная привилегия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да всё нормально) помоему очень прикольный человек) в хорошем смысле этого слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо заказать :))) Хотя, я и так все и про всех знаю :))).... Чего уж там. Если будет надо, забаним особенно активных хулиганов :)Уже делали такое.....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть личный дневник с "провинностями" каждого :)))) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клєрочко, я нічого поганого Вам не бажаю, і висловлення мої не треба Вам читать, Ви, я бачу і так розумна!Да тікі от треба б Вам Новопассіт попить, шось Ви дуже нєрвна. ЦЕ НЄ СОВЄТ, а моє мнєніє, перепрошую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЄВЧАТА, відкриваю СЄКРЄТ!!! Совєт про те, шо роддом і врача вибирати не обов"зково - я давала Тетянці !!!!!ТАНЮШКА - ТО МОЯ ЄДИНА І ЛЮБИМА СЕСТРИЧКА !!!Я пошуткувала іменно з нею, і вона мою шутку пойняла!Так шо хвате вже про це!!! Далі буде ,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос? А что такое вогкий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свет, ты неправильно поняла Я тоже считаю, что с интеллектом у этого человека все ОК. Я как раз о том, что чтобы привлечь к себе всеобщее внимание необходимо этот интеллект преподнести в довольно извращенной (или вежливее сказать незаурядной) форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влажный! Слегка! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, большое!(+) а то из-за этой котовасии с форумом долго тут не была. Прихожу, новые люди, размовляют на ридной мове (ну я-то, к сожалению, не размовляю((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с интеллектом у Памперса очень даже классно! подтверждаю :) поверьте мне :) Это не в защиту, это выводы, сделанные на реальном наблюдении за персоной :))).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогенька, Асєнька! Вчитися ні коли не пізно! Тут усі мою мову критікують, то може ці крітікі підскажуть, де тобі правильно розмовляти навчиться можна. Навєрно якісь курси є, чи до вчительки можна піти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грунічко, а Ви Сєрдючці не родичкою часом доводитесь :)) ? Щось є у вас спільне :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грунічко! О, дякую! Треба чоловікові ласкове слово підказать! А про Сердючку, то відповідала вже - ні не родичка! У мене тікі одна сечтричка, і її нє Вєрою звуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Приятно видеть веселых людей!Рада знакомству.А на выставку ты идешь? O&O
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привіт! І я рада! Про виставку не знаю ше, єслі чєсно, то єслі і піду, то не признаюся, шо я памперс. Не хочу людям настрєніє портить от встрєчі. Краще із строни подивлюся. Тут нєкоторі мені не вірять і не дуже до мене настроєні! Так навіщо обстановку нагнєтать!Може з часом відносини наладяться!Усього тобі гарного і здорової дитинкі!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему не верят?) Я думаю стит тебе прийти) сразу развеешь все мифы))Приходи!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха-Ха А другие ведут себя нормально, а не корчат идиота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Асса, а Ваши сообщения становятся всё менее тактичными. Обратите внимание, что стиль Памперса тут НЕ ВСЕХ раздражает и выводит из себя, многие с ним подружились:)) А вот такие сообщения не очень приятно читать. Так что - не стОит насчёт идиота, хорошо? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение