Кому цікаво – памперс про себе!

112 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дєвчата, пробачте, шо вмєшуюсь... у Вашу розмову - але шо конкрєтно Вас не устроює?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, действительно, что Вас в памперсе не устраивает? Если он (она) не такой как все - то это не значит, что все хорошие, а он плохой! А советы, по-моему, дельные дает! Или есть к чему придраться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умный он сильно! Таких не любят! Особенно здесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас Бесплатный цирк,хамство и жлобство....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нє поняла, чим поганий бесплатний цирк... А Хамство і Жлобство - це Ви про мене, пробачте ?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна насчет советов! Дельные советы, и вообще мне лично Памперс нравится. А насчет стиля - мне все таки кажется, что тут муж руку иногда прикладывает, чувствуется опытный чатланин -))) Но это мелочи, к слову о спорах о поле Памперса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так! прошу не оскорблять участников форума! С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему именно здесь? и когда здесь не любили умных? По-моему, все участники достаточно грамотны и дают полезные советы...... В чем проблема?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маразм..... лучше бы писал на русском, жлоб какой-то...что интересного он здесь нашел непонятно.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хочу спорить... Пускай пишут кто что хочет,а Вы читайте- не читайте-Ваше дело. Я под настроение читаю и даже мужу пересказываю:))) Ну чем Вам не понравились "уши добермана"? Девочки,да не ругайтесь вы. P.S.В самом начале и я немного этих приколов не понимала,а сейчас нормально отношусь.Каждый имеет право на свободу слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шо Ви, простітє, тут інтєрєсного найшли у такому разі? Мені, наприклад, цікаво, інших почуть і свою думку висловить!А Вам я бучу інтерєсно, вже котрий, раз другіх критікувать!Вам шо більше робить нема чого!Правильно Мамочка сказала: не нравиться - то не читай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедный памперс, и за что его так не взлюбили? Он же плохого никому не хочет и не советует. А что смело всем нам отвечает - так мы ж его сами провоцируем (жлоб, суржик и т.п.). Люди будьте добрее, оставьте бедный памперс в покое. Еще не на кого такой травли не было! Вы репутацию сайта портите, девочки! СХАМЕНІТЬСЯ! ОТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблема в том, что тут видимо девочки знакомы лично многие, и поэтому с большим интересом между собой общаются! На новеньких внимание, только Вы и обращаете! Задашь вопрос - критикуют, нет чтобы по доброму сказать, а так между прочим. Обстановка странная для новичков. Я под разными никами пробовала - результат один!Извините за правду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

памперсу Я тоже Вам не верю (в хорошем смысле). Я бы заподозрила, что Вы - Андрей Данилко (или Верка Сердючка), так хорошо владеете слогом нашим национальным, колоритным. Вам бы гуморески писать, можно начать с форума, оценим и рекомендацию дадим. И на выборах, может, проголосуем. Я ведь тоже Сара Бронзон, а на Земле Обетованной не была и, возможно, уже никогда не буду (война). И тоже скорее заподозрила бы, что ориентация у Вас, Агрипина Самойловна, несколько иная, что-то уж очень Вы мужа ленивого любите, как-то необычно это. Не типичные для женщины речи ведете, и чувство юмора у Вас для женщины тоже не типичное. Но это мнение субъективное. С уважением, Бронзон Сара Измайловна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умный сильно Вы меня простите великодушно, но умных только дураки не любят, т.к. на фоне умных видно чужую глупость. Может, не стоит свое мнение выдавать за общее? Если человек решил повеселить народ, разрядить атмосферу. Можно открыть страничку для веселых и находчивых, почему нет? Делится смешными историями, приличными анекдотами, мамам не помешает некоторая разрядка, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивлена??? Почему здесь не любят умных??? Может, я не совсем поняла фразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гале Галя, добрый вечер! Напрасно Вы так настроены, я сама еще недавно была новичком, никого не знаю лично, просто участвую в обсуждениях, задаю вопросы, отвечаю. если знаю ответ на чей-то вопрос. Много для себя нашла полезных советов, критику тоже люблю, здесь ее быстрей дождешься, т.к. в лицо редко кто имеет смелость высказаться. А только с помощью критики независимой можно себя хоть на минуту со стороны увидеть, мне это очень помогает. И так же спокойно Вы можете критику в свой адрес опровергнуть вескими доводами, ведь "в споре рождается истина" Надеюсь, ни чем Вас не обидела. Если есть желание, пишите на мыло. Сара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ню-ню.... или говори на русском или на украинском...И не паскудь язык !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як можу, так і говорю! Чіпляйся до когось другого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сарочко, щиро вітаю! Я родом з Чернігівщини (Козелецькій район), а хто там прєдки дальні були не знаю точно. Але у нас так всі говорять.А от шо не вірите мені, обідно. І Шо странного, шо чоловіка люблю? Він у мене, до речі, 3 рокі тому був на Землі Обітованній, по роботі. Там у Кібуці жив, де швєдській стол був. За місяць потовстів на 20 кг. Я як побачіла у дверях, обомлєла!За чуство юмора, дякую!З уваженієм, Памперс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памперсу Почитала остальные сообщения дальше по форуму - оказывается не я одна Вас за А. Данилко приняла, значит, что-то в стиле все-таки проскальзывает. Приходите на выставку 11 апреля или когда будет встреча следующая, интересно было бы вживую концерт послушать. Это ведь явно разговорный жанр, не Ваша постоянная речь, я там раньше подметила фразы на русском и не типичные для украинского языка опечатки. Извините, ничего не могу с собой поделать, филолог все-таки, всегда вижу все тексты в несколько ином ракурсе. А за то, что веселите народ - спасибо. Среди 10 веселящихся всегда найдется 3-4 ворчащих, из-за этого огрчаться не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я тоже не поняла.. грустно, очень грустно....дорогие мамы :(((. Да, здесь многие друг друга знают. Но это только их заслуга, потому что они приезжают на все встречи :). А встречи у нас очень добрые и приятные :), так что присоединяйтесь и все будут друг друга знать в лицо :). Никогда не считала, что здесь умных не любят... Кто не любит? Конкретно можно?????Всегда считала этот форум спокойным и не жестоким. Всю полезную инфу собираем для наших украинских мам, только прошу помощи! Я сама не могу все собрать для украиночек :). А вместе - запросто!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я вже, звикла, шо до мене тут так відносяься! С початку обідно було, но на обіжених воду возять.Нє обращаю вніманія тепер на нєгатив! За поддержку дякую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя! Так ведь и вам никто не мешает присоединиться, познакомиться и общаться. И многие, знакомые лично, как раз тут и познакомились.Лично за себя могу сказать, что я критикую мнения, с которыми не согласна, вне зависимости от того, знакома с человеком или нет и как к нему отношусь.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полностью согласна с Сарой насчет "нетипичных речей для женщины". Хотя у памперса советы есть очень неплохие, и ОЧЕНЬ ЛОГИЧНЫЕ, но это советы мужчины. Например, по теме о роддомах. Ни одна из участниц женщин не написала памперсовский совет насчет того, что "если у вас роды пройдут хорошо, то роддом значения не имеет, а у Вас обязательно все будет хорошо." Хотя по логике вещей все женщины согласятся с ним, все равно будут думать о роддоме и о прикормке врачей. Совет памперса - это совет мужчины. Любая женщина даже понимая насколько химерна помощь роддома и врачей, даже прикормленных, все равно будет спрашивать мнения других мам и прикармливать врачей - на всякий случай, чтобы спокойнее было. Причем нерожавшая, потому что не знает, что такое роды, и боится, а рожавшая, именно потому что знает, что это такое. А мужику этого не понять, вот и получается абсолютно правильный, логичный совет, в котором нет чисто ЖЕНСКОГО ВЗГЛЯДА на вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение