Караул! Висим на сисе...

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Караул! Висим на сисе... Третий день отказываемся от любой еды вообще...Только сисю и признаем....Это нормпльно и что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

З низу дитя пыдтримуй, якщо само не може висіти! Шо, ще мала зовсім? А може учуяло, шо ви годувать не хочете, вони це гарно відчувають от і виснуть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас там зубки режутся? Обычно, такое состояние переплетается с чем-то параллельным- зубками, животиком или еще чем-то... Что-то болит или беспокоит? Как Валюша вообще себя чувствует?А может быть она молочко подгоняет- его кол-во не снизилось?? В любом случае, пусть сосет :), это ей пойдет только на пользу.Пока-пока!Эля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вона вже доросла... А ваши советы не совсем в тему.....к сожалению :(Пока-пока!Эля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже думаю,что зубки. А нет ли у Валюши температурки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа... Ни температуры, ни аетивность не снизили... В целом - как была чучундрой, так и осталась, вот только как кушать, так плюемся, махаем руками, выплевываем... Когда отпускаю - залазит на ручки и под футболку - и чмокает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас так бывает... ...всякий раз,когда идут новые зубки. Правда, у нас они идут с темпертурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моих было потом проходило :). имхо, нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение