HELP!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

HELP! Девочки, подскажите, кто-то читал или на своём ребёнке применял капли для ушек (от воспаления) У нас правда воспаления пока нет, но перепонка помутнела (врач сказала) и при надавливании на ушко Лизка начинает хныкать (врачи понятное дело бум-бум). И исчо Лизска кладёт голову с болящим ушком на плечико, что это может быть? Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О-о-очень хорошие капли ОТИНУМ! На ребенке испытала, после двух закапываний боль ушла.Поищите инструкцию в ин-те!Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОЙ! Там вообще-то про детей ничего не написано, но беременным и кормящим нельзя - это настораживает!Посоветуйтесь-ка, с врачом! Только не грейте, не все греть можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Біжи з дитиною до отоляринголога, сама нічого не роби, отіном може глухоту спровоцирувати, якцо барабанна перепонка з воспалєніем. Це не шуточкі, доктор трубочкою подивиться и все скаже, не затягуй, а то прийдеться дитинці антібіотики пить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лечиться если ушки начинают побаливать, надо лечить. Капельки должен назначать врач, ест-но, поэтому не посоветую..... Пока-пока!Эля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уши - это опасно идите к ЛОРу. Он назначит процедуры. Мы ходили в ЛОР-скорую к хорошему врачу, могу дать координаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Донецке (+) знаю, что опасно..сама пару раз болела ;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение