Чем Вы занимаете Ваших деток, когда сидите за компьютером?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем Вы занимаете Ваших деток, когда сидите за компьютером? Я как только сажусь за комп, малая становится возле меня и ноет. Встану, нчинает играться.Только опять сяду - опят ноет с истерическим мотивом. Такое впечетление, что она меня к нему ревнует. Когда была меньше, брала к себе на руки, но сейчас это уже невозможно, т.к. ей тоже все нажимать надо!Как Вы выходите из положения? Чем развлекаете деток?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та хай самы десь лазять! Раныше дорослими стануть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша тоже... ТОлько комп включаешь - тут, как тут... Сидим вместе, каждый со своей клавиатурой и мышкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои играют Не знаю, может быть они привыкли самостоятельно себе занятие находить, но Марина садится рисовать, лепить или играет сама...А вместе с Василисой устраивают кавардак в квартире :).....Пока-пока!Эля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сашулик в это время спит или с ним играет папа . Причем когда папа за комптом, то малышу на компт наплевать, а ка ктолько я сажусь, усе... сразу хныканье начинается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сижу за компом на работе Дома просто невозможно. Даже перестала переводы на дом брать. Все равно не даст. А пока уляжется спать - я уже никакая, не то что пальцами по клавиатуре - мозгами не ворочаю. А жаль -раньше хороший источник доходов был...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение