вот и я теперь неработающая мама...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и я теперь неработающая мама... Совсем плохо на работе с финансами стало... Предложили или уволиться, или по собсному желанию. Выбрала второе... теперь будем с маськой пользительными делишками заниматься :) Но выдержу ли я дома?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же второго планируете? :) Самое удачное время. Как раз здоровье свое поправишь, воздухом подышишь, отдохнешь :)). Ничего, с маськой дома тоже интересно :). Я вот с первой 3 года дома отсидела, правда хобби разные отвлекали.... Придумай дело какое-нибудь интересное :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? А чем уволиться от собственного желания? Отдохнуть от работы - тоже нужно! И для Тинки это на пользу. :) А чтоб не умереть со скуки, можно ездить с малой по паркам, гостям, если же замкнуться дома - то точно через месяц на стенку полезешь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Главное, чтобы второго не перехотелось -) от долгого общения с первым...А в принципе, сейчас хорошо будет дома с дитем, на улице лето почти, да и ребенок сейчас в таком интересном возрасте. Желаю не скучать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык... Второго-то зимой планировать начнем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я завидую вам По доброму конечно.я вот бы хотела дома посидеть так обстоятельства не позволяют.Что первый раз ,что второй.Так уже наработалась .так что отдыхайте.А сребенком действительно можно будет и гулять ,и с др.мамочками встречаться.Успехов!!! Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подозреваю,что и меня это в скором будущем ждет:-)))Что-то слухи у нас ходят,что наше агенство закроют:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приходите... в бассейн :) Зато теперь больше времени на детку будет. К тому же, работу можно и новую поискать.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будем-будем :) А новую - пока не хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот до зимы как раз и отдохнешь :))))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение