Няня из агенства

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Няня из агенства У кого была няня из агенства,подскажите плюсы и минусы. Стою перед выбором, где искать няню. Ребенку 5 месяцев, мы с мужем решили,что я уже могу выйти на работу.Бабушки против и помощи наверно не будет. В Киеве у нас очень мало знакомых так,что придеться искать в агенствах.Хотелось узнать есть ли гарантия хорошего ухода и соответствует цена этому уходу.Я заметила, что на форуме тема няни не очень популярна, почему то на нее очень мало отвечают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ я начала работать когда ребенку исполнился 1 месяц. У меня не было выбора - частная фирма со 100% иностранным капиталом. Мы тоже долго очень няню искали, в результате взяли по знакомству. Нам она никто - это мама сотрудницы моей тети. Так вот тетя ее нашла нам и так просила взять. Мол 23 года работы в детском саду, 3 своих детей, она такая милая, она вам и постирает и приготовит ... ну золото просто. Взяли мы ее на свою голову. А теперь мы не знаем как от нее сдыхаться. Сначала она стала буквально сжирать все продукты в холодильнике (я уже писала где-то здесь в топике про нянь), потом перестала стирать халат, в котором с ребенком сидит, и т.д. Теперь мы будем искать через агентство. Если надо - напиши мне на мыло - дам телефон. Там нашей сотруднице подбирали няню и домработницу. За подбор берут 40 баксов. Для сравнения - в агентстве Лепестки розы за подбор надо заплатить 400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот, А мы на свою, порекомендованную тобой, не нарадуемся. Правда, недавно она сломала запястье :( и мы месяц ее ждали, но уже работает. В общем, довольны очень даже (тьфу-тьфу).Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Няни... У меня знакомая работала в Матиоле,много мне рассказывала о своем агенстве.Ну,самое главное,что у нянь из агенства зарплата довольно таки приличная,намного больше,чем по объявленнию или по рекомендации.во -вторых она рассказывала,что все справки не всегда честно берутся у врачей,многие покупаются.Я звонила в Лепестки розы,мне сказали что няня стоит от 150 ,если хотите полный рабочий день +обучение то это 200-250 и агенству 50 %.Я считаю,что это очень круто.Я нашла отличную няню по объявлению,просто чудесная няня,мы уже в садик пошли,нам няня не нужна,да и переехала она в другой район,далеко от нас,очень она нас выручала,когда мы уезжали она у нас жила сколько нужно.С няней проблем обычно нет,с бабушками сложнее,да и не хочу я маму свою нагружать,она двоих детей вырастила,имеет право на отдых:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за агенство? а мне не подскажете????С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что именно подсказать? Я не поняла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, название агенства :) координаты и телефоны....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какого именно? В Киеве есть Матиола ,Лепести розы и Уют сервисГоворят,еще новое есть,но я не знаю....Когдя я обзванивала,самые нормальные цены были в Уюте,но почему то мне все равно не захотелось няню из агенства брать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас няня не из агентства,но я разговаривала с бабушкой малыша, у которого няня из агентства. Так вот помимо крутой цены за работу приготовьтесь также оплачивать те месяцы, в которые ее помощь (по разным причинам) не потребуется. Например, та самая бабушка, с которой я говорила, на 2 месяца летом уезжала с внуком в Крым и оплачивала неоказанные услуги няне по полной цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это к Дракоше :)) Она пишет:"Теперь мы будем искать через агентство. Если надо - напиши мне на мыло - дам телефон. Там нашей сотруднице подбирали няню и домработницу. За подбор берут 40 баксов. Для сравнения - в агентстве Лепестки розы за подбор надо заплатить 400 грн.":)))))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эле 552 15 34 Александр. Но по-моему это Уют Сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение