Помогите выбрать коляску!!!

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите выбрать коляску!!! Была на базаре, понравились коляски PROMAX и DELTIM НИЗКИЕ. Кто пользовался, подскажите - довольны ли ВЫ!Пора выбирать, а я в растеренности!! Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ссылочка Выбираем коляску (обсуждение в Конференциях) посмотрите еще наши архивы, может там будет что-то полезное :) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую.. взять..повыше, чтобы ребенок не дышал пылью, и грязью...или двух уровневую...можем продать свою..Чикко-Картина там 2 уровня...люлька и летний вариант в обеих 3 уровня спинки...ремень безопасности + дополнительные удобства и т.д..... в отличном состоянии...если интересует звони ..8-050-507-39-53 Наталья...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересует! А цена? И сколько Вы проездили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

P.S. Ой! Еще двойные ли колеса и есть ли аммортизаторы?А еще лучше - какая модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прошу прощения! Я так поняла, что "картина" - это модель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Картина это модель... калеса одинарные большие, резиновые...(двойные и пласмасовые не очень хорошие они не проезжают в полозьях и в машину не очень...стучат по дороге...и если попадет между ними камень поломаются), я со своей коляской ездила в такси... в Чикко есть рессоры это для того чтобы коляска шла мягче, тормоз ставит на стоперы все 4 колеса....амартизаторы, что ты имеешь в виду я не поняла... к коляске идет в капющоне маскитная сетка, конверт, сумочка 3 отделения+ по бокам...внизу железная карзина....низ полностью металлический...цвет светлая клетка, низ карзины синий...можно посмотреть..если даже передумайте ничего страшного...в люльке откатались 6 мес...в лете 3 мес.... купили все за 450дол..продам за 250 или договоримся...если что позвони...8-050-507-39-53 Лето можно использовать ка автомобильное кресло...Вобщим смотрите..мы первому ребенку просто покупали все самое лучшее...))))))))))))))))) У кого какие средства....но мы не пожелели...Привет пузику!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное за предложение! За комфорт нужно платить, я прекрасно понимаю. Но, к сожалению, для нашей семьи дороговато будет!Но, если вдруг найдем "спонсора" - я обязательно позвоню!Еще раз спасибо огромное за беспокойство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК.. без коментариев...)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение