хочет маму!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочет маму! Девочки вот такая ситуация..просто хоть плачь, хоть смейся..Моей малой 7,5 месяцев. Она жутко нелюбит..когда я выхожу из комнаты оставляя ее в одиночестве.Устраивает такие истерики, просто жуть. А мама рядом све спокойнои играемся и балакаем на своем языке. Что делать? Чем вы занимаете своих деток,а как у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брать с собой :) Я брала малую с собой везде, бывало, парон, даже в туалет.....А в кухне делала уголок :), где она играла....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам 11мес почти и та же история, от меня ни на шаг. Возраст такой - мамсиковый -)Таня, Сашина Мама (03/05/01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! Сашке нравится стиральная машина работающая, так я ванну принимаю, а ему машину включаю -) А поскольку с/у у нас совместный, чтобы он мне не мешал в туалет ходить, я ему сделала "водяную" песочницу - в таз воды наливаю и игрушки туда -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется Это не выход - брать везде с собой. У нас так - гуляем мы несколько раз в день по 2-3-4 часа (между сном) и во время уляний малышок ирает сам где-то около часа. И час-два мы играем вместе. Я делала так - вначале выходила из комнаты на 2-3 минуты (он в кроватке гуляет), если кричал - возвращалась, минут через 30 опять на пару минут выхожу - кричит - возвращаюсь, а если не кричит, все равно захожу минут через 10-15. На следующий день больше отсутствую минут на 5-10. Я думаю, что таким образом ребенок понимает, что мама обязательно скоро вернется, независимо от того, будет он кричать или нет. Особенно тяжело бывало после визитов бабушек, но пришлось и бабушек воспитать - чтоб не держали малого на руках постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой такой же был обычно таскала за собой. если на кухне, можно постелить что-то напол пусть себе ползает, а вы в это время готовьте. Или можно в кенгуру таскать. В общем он за мной хвостиком всегда, даже сейчас. Нам 1.6 годиков:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение