а кто был на презентации? :)))

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто был на презентации? :))) кто был на презентации у Элеоноры? мы с Лелькой с детками и мужьями были, но ушли довольно рано - мелкие у нас еще детишки :))) dinу видели, Элю вроде видели, но издалека :) а кто еще был? и чем там все закончилось?aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему не подошли? :) Я была, купила книги...Все понравилось :). Почему ко мне не подошли? Я Хотела познакомиться :). Вика Нестерова еще была :), мы с ней разговаривали. С Аленой (дина) мы разминулись на 5 ряду -просто мы не знакомы :).Не знаю, чем закнчилось, я до конца не досидела, к своим детишкам надо было бежать :).Но кое-что на диктофон даже записала :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу : ) Вас-то я только по голосу знаю :)) а Элю просто не вычислила. После официальной части был на сцене балет, а в вестибюле кукольный театр для мелких, потом -фуршет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все прелести вирутального знакомства :) Все друг друга знают, но никто никого не нашел :)))))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сначала - это официальная чать была? Я думала, что наоборот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это... :) я твой "хвост" увидела, когда ты из зала выходила :) мы на верхних рядах сидели с чадами на руках - а с ними пока далеко и быстро не побежишь :))) еще познакомимся, надеюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) нам пришлось эвакуироваться быстро :) моя мелочь девушка жаркая - не выдержала сидения в зале - разжарило ребенка :))) пришлось собираться в срочном порядке и тащить детишек на улицу гулять. мы во время балета убегали, ты с кем-то разговаривала в это время в холле :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только от Марины и услышала, что она вроде тебя заметила. Мы потом когда спустились, долго еще всех рассматривали, но ты наверное уже ушла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно мы уже одетые были, а Dina так занято разговаривала, что мы не дождались и пошли на улицу проветривать малых и промывать пап пивом :)))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

презентация Расскажите, пожалуйста, что за презентация.? Я как всегда обо всем узнаю пост фактум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение