Может нам пора перейти на чашку?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может нам пора перейти на чашку? Девочки, нам 11 мес. и может уже пора переходить с бутылки на чашку?Старший лет до 2 пил из бутылки, но тогда все по-другому было.Как Ваши крохи, из чего пьют?И еще вопросик: в кефирчики и творожок я сахар перевариваю в сироп, может уже можно добавлять просто сахар? Что-то нигде не читала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первое мои дети вообще не умели пить из бутылки, я давала после года (просто так) - они как из чашки пытались, забавно было. Имхо еще в полгода можно было вводить чашку. но дело хозяйское, конечноВторое - можно вообще не добавлять, или сыпать такой, если сильно нужен, я сиропом ни разу не заморачивалась - тоже полет нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пока с бутылкой да я и не сильно заморачиваюсь. К двум годам пройдет, так двум. А начинать можно довольно рано приучать к чашке, эт насколько маминого терпения хватит сомтреть как обливается - моего не хватилоЛена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про чашку Пора уже. Мы всегда пили из чашки, никаких сосок.И потом, а сахар то зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, у нас уже потихоньку получается из чашки. Но у нас выхода нет - из бутылки не умеем. Так что остается только с ложечки или из чашки.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так без сахара не хочет кефир пить. А из чашки много захлебывает и поперхается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение