нужна ли серебряная ложка?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нужна ли серебряная ложка? Дата:23.03.02 05:14Автор: mama Alienнужна ли серебрянная ложка малышке 8 месяцев?слышала, что во время кормления такая ложка противно стучит по зубикам, и деткам больно и маме случать стук.У нас правда зубов нет, но уже начинаем прикорм.Посуда из меланина - безопасная?Небьющаяся посуда - миф или реальность? Оправдывает ли цена качество?Спасибо за любые отклики!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странна вообще то зачем серебряная? мы и пласмасовой неплохо кушаем, а железной не нравится, а почему нлеьзя кушать из плассмасовых тарелочек и ложечек? мы только так и кушаем и они не бьются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам... подарили такую ложечку, очень красивую. Но мне кажется, что это больше традиция, вроде сувенира.А кушаем мы силиконовой с металлической ручкой, вот тут ее видно: http://www.nika-s.kiev.ua/image/pricorm/22Mar02_eat1.jpg.По-моему, детке приятнее чесать об нее десенки (она мягкая), чем о железную.Посуду Нике подарили, привезли из Швейцарии. Не знаю, из чего она, но она небьющаяся, из какой-то пластмассы. Думаю, что безопасно, швейцарцы в этом толк знают :) А вообще - такая классная посудка, я вся обзавидовалась :)ЗЫ: А как у вас с кашей, это на нее была аллергия?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ ага, на кашку Хайнц, гречневую диетичекую ;((теперь не знаю, чем её кормить..наверное до школы кормить буду..буду такая семейная дойная коровка ;-))А как у вас дела с прикормом?спасибо за инфу.а фирму посуды из Швейцарии не подскажешь?я видела только французскую.ПРикольная у вас фота ;-)) сладкоаппетитная Ника ;-)) а ложечка какой фирмы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А я бы так и кормила, это же куда проще, чем кашки всякие давать :)Мы вчера кукурузную попробовали, все нормально, так что теперь будем и рисовую, и кукурузную (обе Ремедиа). С таким аппетитом лопает! И какать Ника меньше стала, 3-4 раза в сутки теперь.Посудка Agatha Ruiz De La Prada, может итальянская? на штрих-коде там 84. Две тарелки (для супа и обычная) с подогревом (типа двойные и в одну, я так поняла, горячая вода заливается) и на присосках, поильничек, ложка, вилка, ножик и скатерка на столик. Но до посуды нам еще расти и расти. Ложечка герберовская.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнение сегодня специально съездила в магазин - сделано из МЕЛАМИНа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меламин!!! ;(((( что я нашла в инете..я в шоке ПРОЧИТАЙТЕ..обязательно!http://www.ami.nnov.ru/fom/1999/165/melamin.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитала! Ужас! А какая она, эта посуда из меламина? Я покупаю из французкого стекла чашечки и хочу купить такой набор посуды - это ж не оно?У меня правда есть пару пластиковых польских мисочек разного цвета. На них стоит пищевой знак и 100 гр. Кто знает они безопасны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение