Опять о фотоконкурсе!!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять о фотоконкурсе!!! Добрый день, я не хочу опять подымать этот вопрос, т.к. он уже достаточно поднадоел в «Вопросах к администратору». Но все же! Ув. Эля, решился ли вопрос с голосованием в фотоконкурсе?Не хочу никого обвинять, т.к. это просто глупо! Но меня, почему-то, дуже дратує, что фотка 219 на втором месте – неужели она так хороша, что все за нее голосуют. Есть такие чудне снимки, как 220 (она не моя, просто очень прикольная). Девочки, давайте проголосуем, кто не голосовал! Пусть победят лучшие!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще не могу голосовать... ни за кого. Какой-то глюк :( - просто открывается окошко, пустое, а голос не учитывается.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну....я за конкурсы не отвечаю, но Конечно, мы обсуждаем этот вопрос, мы постараемся все сделать так, чтобы вам понравилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже 220 больше нравится :) Я не думаю, что 219 победит, а если победит, то отпадает всякий смысл участвовать в фотоконкурсе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постарайтесь.... а то ............... ну не совсем честная игра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что происходит нередко В таких интернет-фоторингах далеко не всегда побеждают лучшие. Помню где-то с полгода-год назад бывала на 7ya.ru, так там была некая барышня, которая побеждала в фотоконкурсах интересным методом: поместит фотографию - и в конференцию по беременности: "Я вот участвую в фотоконкурсе - голосуйте за меня!". И она-таки не раз побеждала, хотя участниками были и лучшие фотографии. Нет, дело не в том, что мне она не нравилась - она интересная дама. Я к тому, что победа в таком конкурсе - нередко зависит от количества знакомых в интернете. Да и я лично замечала за собой, что склонна голосовать за Кискины фотографии, чем за фотографии других (хотя есть правда, состоящая в том, что Кискина семья мне симпатична , то есть фотографии действительно интересные и симпатичные :) ), хотя это не значит в фотоконкурсах я голосую только за Киску :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасиб :) Приятно :)Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проголосовала! Мне фотка 220 тоже очень нравиться!Остальное - без коментариев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оказывается, бывают и честные конкурсы, но там обычно победителей выбирают не только на основе голосования, а еще и жюри.Только что узнала, что мы выиграли специальный приз на сайте по раннему развитию Лены Даниловой. Мелочь, а приятно :), они еще и доставку сами оплачивают из России.Может, стоит частично перенять такой опыт - пусть дополнительно администрация сайта оценивает, спонсоры?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляем, а какая фотка? Ссылочку дайте, интересно же :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут http://www.danilova.ru/shop/shop_konkurs_malish.htmСамое интересное, что я про него и не помнила, и не заходила туда ни разу :)ЗЫ: А как ваша температура, узнали отчего это? Завтра плаваете?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ОК :) На следующий день проснулся как огурчик. До сих пор не могу понять что же это было. Настолько было плохо ему весь день в субботу: ныл, хныкал, спал и почти не ел и тепм. до 38,5, а с утра и следа не осталось. Так что в бассейне будем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подведение итогов! Фотка 219 уверено движется к 1 месту. Прямо шедевр фотоискусства!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, автор фоток, которые на 1 и 2 местах по-моему не только на этом сайте призеры?Если я не ошибаюсь, конечно! Видела - Мама Юля и Виктория и т.д. - очень похоже!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно вам... Я думаю, что и администрация, и участники уже все поняли и сделали свои выводы. Зачем это раздувать?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт Лены Даниловой А как туда попасть посмотреть, интересный сайт?Черкните, плз, координаты сайта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна! Без комментариев! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение