а кака на ваших детей влияет погода?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кака на ваших детей влияет погода? Вот мне сказали, что мальчики очень чувствительны к смене погоды. Что-то погода поменялась довольно резко, как и поведение.Сдвинулся режим, плохо спим днем.Да и ночью тоже.И вот еще насчет сна.Говорят что ребенок в таком возрасте ( 3 недели ) спит по 20 часов.Наш спит часов 10 - 12.Как у Вас ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала Я тоже слышала, что дети плачут на ветер,на заход солнца-этим себя и успокаивала-стихнет ветер-перестанет плакать детка,сядет солнце-уснет спокойно.Помогает мамочкам в основном,мамочки спокойнее-деткам лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, замечала..... Насчет погоды - однозначно. Я заметила, что моя дочка не спала или плохо спала, плакала при повышающемся атмосферном давлении и замечательно спала и была идеальным ребенком при понижающемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Влияет Если какие-то магнитные бури, то мы капризничаем..Просыпаемся и плачем по ночам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы спали мало Мы тоже спали мало. Гораздо меньше, чем было написано в книжках. Наверное, все дети спят по-разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погода На детей погода влияет не меньше, чем на взрослых. Только у одних эти проявления метеозависимости менее заметны, у других-более. Также детки реагируют на новолуние и полнолуние. Например, по статистике, большое число преждевременных родов приходится на новолуние. У меня сынуля еще маленьким не мог выражать словесно свои ощущения, но пару раз при низком атмосферном давлении, сидя в кроватке, старался потереться затылком о перекладины. Я заметила это и стала слегка ему массировать и почесывать головушку, так он аж прикрывал глазки и розовел, сразу было видно,что ему становится легче. Сейчас даже приспособилась измерять ему давление на ноге, под коленом, ручка еще слишком тоненькая. Бывали также проблемы со сном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение