Что такое Pull-Ups?

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что такое Pull-Ups? для чего и как ими пользоваться? Это ж вроде не памперсы???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это трусики для приучения к горшку По своей структуре как памперсы, почти :)....только тоньше и там влага хуже удерживается, чтобы малыш приучался чувствовать влажность.Вот здесь посмотрите:http://www.likar-info.com/ua-ua/?action=article&parent=&id=147&catid=11&subcatid=31"HUGGIES Pull Ups"Трусики для тренировки и приучения к горшку. Замечательно впитывают влагу и оберегают от всяких неприятностей Вас и Вашего ребёнка. На трусиках – цветочки-индикаторы.Модели для мальчиков и девочек.Размеры:Huggies Pull-Ups Medium для мальчиков Huggies Pull-Ups Medium для девочек Huggies Pull-Ups Large для мальчиков Huggies Pull-Ups Large для девочек Пока-пока!Эля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как памперсы Одноразовые впитывающие трусики. Если я о том :) Вы про Хаггис? На упаковке подгузников Хаггис написано, что это трусики для приучения к горшку, чтоб быстрее снимать. Я не пробовала, но вот хочу купить малому, чтоб на улицу одевать. А то он решил что в памперс все можно и делает все свои дела на улице :)). А так надеюсь ему объяснить что это трусики и туда делать ничего не надо :) Вот только еще не узнавала какая цена, по-моему не дешево получится. Вы не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приблизительно 35грн за 17 штук Пока-пока!Эля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение