Замена кормления прикормом

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Замена кормления прикормом Когда можно будет заменить одно кормление прикормом? И каким количеством? У меня ситуация с работой по полдня, когда приходится ездить один раз кормить (из бутылки не ест), хотелось бы заменить это кормление.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы уже пробовали? Может вам кашку ввести, если пойдет? Можно на своем молочке, например.....за пару неделек постепенно введешь. Она же у тебя не пышечка, вроде по фото :), как раз вам кашка подойдет....Пока-пока!Эля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы... ее и кушаем, рисовую. Скоро будем кукурузную. А кашкой когда можно заменять?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ты имеешь ввиду?? В смысле когда? Во сколько?? Мы третье кормление - в 4 часа какшку кушаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас что-то до сих пор полностью кормление кашей не заменяется, нужно доче еще и молоком запить в конце. Киска, а ты не пробовала купить к бутылочке мягкий поильничек? У меня доча тоже из соски не пьет, а из этого поильничка получается хорошо. Он выглядит как пластмассовый поильничек на чашку, только он мягкий, в нем прорезь и скорость вытекания молока регулируется силой нажатия десенками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я имею ввиду... Через сколько времени после начала ввода прикорма можно полностью заменить одно кормление?Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас получилось где-то месяц То есть мы докармливались молоком после введения прикорма. Но там торопиться некуда было. А так , я думаю, и недель 2-х хватит. Ели мы сразу из чашки: сначала Игорь сам из нее кашу хлебает, а потом уже ложкой остатки выгребаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и заменяй... у нас - маму не видели и кушали все, что давали, кроме маминого молока из бутылочки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение