Подушка какая?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подушка какая? Усем приветы! Как думаете какую подушку малому придумать? он просто любит что-то обнять и лежать пузом сверху. Теперь мою отобрал и я без подушки сплю... Какую посоветуете? Из пуха-пера, синтепона? Хотелось бы что-то натуральное.. может водоросли какие а?Спасибо за внимание:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

водоросли :)))) Хи-хи-хи :))) Прикольно, а ты себе представляешь, как на них спать? И сколько это может стоить? :)) Это тебе не кокосовый матрасик :).А если серьезно, я купила девчонкам синтепоновые подушки, ну, хоть аллергии на пух-перо не будет... Покупала в "Атошке", они стоили там 10грн :), удобная.....Пока-пока!Эля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой малой Сынок спит на пуховой подушке - нам прабабушка специально из супермягкого пуха сваяла. Он тоже обожает ее в охапку захватить. А Тае я купила плоскую подушку из синтепона, на которой она практически вся помещается :)Но если выбирать подушку для ребенка и иметь соответствующие средства, то я посоветовала бы Billerbeck (у них есть специально для детей). Моему мужу мама подарила когда-то на день рождения - красота. Набита овечьей шерстью - т. е. летом можно распороть тик и просушить на солнышке, простирнуть, чего с перьями не сделаешь. Синтепоновые подушки за 10 грн. с точки зрения "обнять" не подойдут, т. к. слишком тонкие :) . Но зато можно чудесно обнять мягкую игрушку подушечног плана :) У нас есть такой лежащий тигр - очень удобно на нем поваляться, обнять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из овечьей шерсти не хотите? Натурсырье. Аллергии вроде бы не вызывает (а уж мы-то аллергичные - не то слово). Были в "Украине" от Биллербек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу!! а скоки удовольствием тянет? хоть соорентируйте меня плиизз:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха:-))) не то сморозила:-)) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение