отказ от еды

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отказ от еды моя детка уже неделя как отказывается от еды:( если сильно проголадается соглашается только грудь сосать, а при виде тарелки начинает рыдать. еще может половинку порезаного вареного картофеля поесть. нам годик и еще недавно мы ели все. в чем может быть причина отказа от еды?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубы? Сопельки? Машка часто при разных траблах переходила на полное грудное и после года. Потом опять все ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь что зубы соплей нету, но в целом поведение ребенка очень изменилось, стал раздражительный и плохо спит, предыдущие 8 зубов вылизли незаметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на зубки А если десенки смазать гелем???? С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так то резцы были, а сейчас широкие четверки лезут - посмотри поглубже в ротике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не зубы, то еще стоматит можно заподозрить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как оно выглядит этот стоматит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно говоря, сама я не видела. Стоматит - это воспаление слизистой оболочки ротовой полости. Может быть краснота, отек, сухостю во рту, язвочки, налет. Только его бывает трудно высмотреть, лучше детскому стоматологу показать. Просто отказ от еды у маленьких детей один из типичных симптомов, им есть просто больно.Сорри, если напугала. Это в общем не страшно, просто если других причин не находится и само не проходит, то стоит и это проверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не такого у нас нет а за информацию спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было.. после года отказ от еды. особенно молочные продукты. все что белое сразу плач. Но у нас это было связано с зубами. надо смотреть по ребенку. Проконсультируйтесь у врача. Но такое я не впервые слышу. Попробуйте подбирать меню. Я кормила то что более менее шло. Мог вообще один раз поесть за сутки. Вот переросли:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что у вас в меню было самое ходовое поделитесь, плиз:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение