ребенок потеет ночью!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ребенок потеет ночью! Что нам делать, сыну всего 5 мес, но ночью ему очень жарко - головка и спинка мокрые. У кого такое было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) А что Вы делаете, когда Вам жарко??? То же самое можно сделать и с ребенком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы - не потеете во сне, пардон за нескромный вопрос. Мой сынок тоже жутко потеет во сне, не звисимо от того, как тепло он одет и укрыт - кстати, он чаще спит раскрытым. Просыпается весь мокрый, голова - хоть полотенцем вытирай. Но у меня и муж такой: в кровати я к нему не прижимаюсь - теплый и мокрый :))) Поэтому по поводу потения сыночка я не заморачивалась. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Вас это пугает обратитесь к эндокринологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первые признаки рахита? А вы вит.Д принимаете? Возможно,это первые признаки рахита,посоветуйтесь с педиатром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое былосо старшей дочкой. У неё вся подушка во время сна была мокрая, и не только ночью, но и днём. Выяснилось, что это рахит. Но сейчас ей 4,5 года и ей никогда не бывает холодно. Я всё время мёрзну, а ей жарко всегда. Поговорите с педиатором, чтобы он исключил рахит, если рахита нет, то наверно ваш малыш тоже такой "жаркий".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое былосо старшей дочкой. У неё вся подушка во время сна была мокрая, и не только ночью, но и днём. Выяснилось, что это рахит. Но сейчас ей 4,5 года и ей никогда не бывает холодно. Я всё время мёрзну, а ей жарко всегда. Поговорите с педиатором, чтобы он исключил рахит, если рахита нет, то наверно ваш малыш тоже такой "жаркий".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас было Малой всегда потел сильно. Ночью просто обливался. Нас отправили проверяться на рахит и к кардиологу. Рахит был исключен и кардиограмма в норме. А малой так и потее если одеть теплее чем надо :) Сейчас хоть не раскрывается. А раньше я 2 раза ночью его переодевала и иногда меняла наволочку на подушке. Сейчас он самый жаркий в классе. Всегда одет легче всех и всегда капли пота с висков стекают если бесится с мальчишками :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение