а что можно кушать?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а что можно кушать? Моя подружка родила, ей делали разрез влаг. Нельзя ходить по-большому (напрягаться нельзя). Ест кефирчики - яблочки печеные. Вот. И у нее низкий гемоглобин (88). Чего бы такого ей есть, чтобы, с одной стороны, гемоглобин повысить, а с другой стороны, чтобы на стул не влияло?? Заранее, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы не было запоров Самое главное, следить, чтобы не было запоров. А поэтому, пища богатая клетчаткой. Ничего страшного с шве нет, они есть почти у всех. В том числе и у меня. Я наоборот старалась побыстрее в туалет сходить. Потому что чем дольше ждать, тем труднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гемоглобин здорово повышает гранатовый сок, но если она кормит грудью, то пусть вначале посоветуется с педиатром, мне кажется, что гранаты сильные аллергены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Хорош буряк вареный: и слабит, и гемоглобин повышает.Гранаты повышают на ура, но можно ли кормящей. Лучше пускай попринимает препараты для повышения гемоглобина, нам в роддоме после выписки рекомендовали Гинотардиферон. Недорогое кажется. А для стула рекомендую такую классную штуку, как отруби. Во всез супермаркетах есть. Пр-ва Донецка, "Наше наследие". Полезно и для беременных, и для мамаш, и для всех. Стул будет изумительный;-))) Гы-гы-гы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ромашку пила и стул слабый был ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я первое время пользовалась свечами Бисакодил, когда не могла сама сходить. Они не проникают молоко. А вообще хорошо бы узварчику из сушки попить без груши: яблоки, изюм, курага, сухая слива (не чернослив). Помогает очень хорошо. И по-меньше картошки кушать!Мама Кирюшки и Лизушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гранатовый сок чуть ли не единственный который можно сразу после родов если кормишь грудью! Он не вызывает алергию! ( Слова главврача роддома №7).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение