Пятимесячные малыши! Гуляете ли вы сейчас в кенге и что одеваете на улицу?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Пятимесячные малыши! Гуляете ли вы сейчас в кенге и что одеваете на улицу? Вот думаю, стоит ли покупать комбез "с закрытыми ножками". Зиму "проходили" в комбезе на исскуственном меху - ножки просто зашила да и все, а сейчас и незнаю что делать - в нем жарко, есть еще синтепоновый костюм в нем как раз хорошо сейчас, но там ножки открыты, а носки мне кажется не особо помогут на улице. В коляске с этой стороны проще, но и в кенге иногда нужно съездить куда-нибудь. А как вы сейчас одеваете малышей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше комбез демисезонный годовасиковый с зашитыми лапками - зачем на полтора месяца покупать новый? Или пришить пинетки к костюму, но если он раздельный, со штанишками на резинке, может в кенге задираться. При такой температуре я свою мелочь одевала в вашем возрасте в ползунки-кофточку, вязаную одежку и комбезик легкий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть лапки на пуговицах У нас комбез с лапами на пуговицах (типа пинеток больших), сейчас отстегнули - ботинки одели. Попробуйте колготы одеть под комбез, или ползуны с закрытыми лапами плюс носки или пинетки теплые (меховые есть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение