Девочки, кто пользуется оптической мышью?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто пользуется оптической мышью? Подскажите, плиз!Довольны ли Вы? И есть ли недостатки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта так, которая без шнура? :) Слышала, что легко теряется :), особенно, если в доме дети :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь Мне нравиться, меньше проводов на столе, а это удобно, когда малыш сидит на руках и тянет всё, что попадётся в загребающие ручки!Недостатков замечено не было, разве что часто приходится менять пальчиковые батарейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) Есть Сименс-Фуджи с аккамуляторами. И она не оптическая, а РАДИО !! Опритческая - это вместо шарика !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все таки оптическая - это мышь "без шарика"... :) У нас такая. Нареканий нет. Единственное - красное яркое что-то внизу первые 2 недели активно привлекало внимание ребенка. Но и у случае обычной мыши интерес длился столько же....Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня оптическая мышка! Она со шнуром, отличие от обычной - это то, что у нее не шарик, а что-то типа инфракрасного излучения. Она должна без коврика работать. Все хорошо! Только вот хорошо работать она может только на однотонной поверхности. У меня комп. стол с деревяными разводами, так она не понимает в чем дело и тормозит. Так что ей все же пришлось коврик подстелить! Нежная какая, видно лапки мерзнут (шутка). Так что даже не знаю довольна я или не очень! Скажем так, что особенно ничего не изменилось.Мама Кирюшки и Лизушки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

P.S. А, вот, хороша она тем, что шарик ни чем не засоряется! Вспомнила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно У меня тоже такая, очень удобно, т.к. в обычной все время что-то засорялось. Ну есть у меня дурная привычка жевать что-то крошащееся за компьютером, еще со времен работы оператором на пейджере :)Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично колько у нас интерес к ней не пропадает :-)Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение