Поздравляем малышей!!!!

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поздравляем малышей!!!! Сегодня малышам:Дианочке (Nataly) и Евочке (Nana) - 7 месяцев!!!! :)Сергею (Rina) - 4 месяца!!!! :)Алексею (Dukakis) - 3 месяца! :)Анечке (Лелька) - 2 месяца! :)-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) Поздравляем!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позравляю! Как же много именинников в этот день! Всем им радости, поменьше шишек и побольше любви!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяемся... Тоже поздравляем всех.Главное здоровья и счастья как малышам так и мамам.Вот только у Ирины (Rina) вроде бы Сашеньке будет 5 месяцев и не 10, а 11, если верить аське :)))Ada и Львенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за поздравления От лица именинника хочу сказать (похвастаться), что за отчетный период мы выросли на 12 см. и поправились на 2600г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием присоединяемся к теплым поздравлениям!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Rina и Risha, простите.... Тут, Левушка капризничает, к предстоящим крестинам готовимся, куча звонков, дел, в общем я така затуркана, така затуркана :((, а еще инет ночной и пока со всеми свяжешся...В общем, приношу извинения за мою путаницу Rine и Rishe - опять прицепилось Саня вместо Сережа, впредь буду высыпаться перед инетом :), но все равно с праздником Вас и Ваших малышей...Ada и Львенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение