Прошу совета настчет оплаты няне

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прошу совета настчет оплаты няне Всем привет.Я с понедельника выхожу на работу. Работать буду через день. И вот, сегодня приходила няня знакомиться.Мы предложили ей 50 долларов (получается 10 приходов в месяц) ее обязанности - с 9-20 до 19-00 покормить завтраком, погулять, покормить обедом, уложить спать, покормить полдником. Ну и общение, естественно. Еду буду оставлять я, разве что иногда гарнир какой сварить ей придется. Убирать игрушки за Настей (ей 2,5). Обедать я ей предложила у нас (она скромно сказала, что бы мы за это не переживали). В общем , сама няня мне понравилась - приятная женщина. 35 лет, двое своих детей 13 и 8 лет, один усыновленный - 13 лет.Бывщая воспитательныица. Так вот, я хочу спросить - за эти 50 долларов - это нормальные требования, или можно больше (или наоборот, меньше) требований. И как насчет питания няни?У кого есть опыт, посоветуйте, а?Заранее благодарю всех и поздравляю с праздником Весны!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как по мне... так вполне нормально. Мы столько же платим. А как детка к ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вроде ничего, сразу сошлись.Чего то уже страшно становится, на целые день оставить... Как то не по себе...А что в обязанности вашей няни входит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажу про нашу няню мы ей тоже предложили обедать у нас. Так знаете что вышло? Она СЖИРАЛА все то немногое, что было в холодильнике. Особенное если там было что-то мясное, то пока мы вечером собирались с мужем дома - мне было нечего ему дать на ужин. Расскажу подробнее - нашей малявочке 5 месяцев, я работаю 5 дней в неделю, до работы мне добираться 1,5 часа, выезжаю я в 8:00, возвращаюсь в 19:30. В 20:00 муж уходит на работу (он по ночам работает, т.к. днем учится еще в институте на стационаре). То есть я прихожу и начинаю заниматься ребенком. А приготовить за 15 мин до его ухода, чтобы его покормить можно только магазинные пельмени. Так вот бывает. Муж через 2 месяца не вытерпел, когда в очередной вечер мы пришли к пустому холодильнику, и высказал ей все. Теперь она демонстративно носит баночки с супом, хотя раньше наш суп не ела, если он был в холодильнике, а съедала то, что повкуснее - рагу, плов, и т.д. Что она делает? Работает с 8:30 до 18:00 5 дней в неделю, кормит Леру (бутылочки я оставляю в холодильнике), укладывает ее спать на балконе, гладит постиранное детское белье и вещи, играет с ребенком. Платим мы ей 350 грн. 300 грн + 50 на проездной. Она к нам с Ленинградской площади ездит, а мы живем на Отрадном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как у нас Работа 3 раза в неделю по 6 часов. Работает у нас с деткиных 3.5 месяцев. Основные обязанности: играть, переодевать-подмывать, гулять, укладывать спать, кормить я езжу с работы. Плюс к этому: няня варит нам супы и поддерживает чистоту (влажная уборка, вытереть пыль и т.п.). Платим 240 грн. Питается собственноручно сваренными супами + на перекусы наши продукты (бутерброды, печенье, ...). В поедании больших количеств продуктов и деликатесов пока замечена не была :)Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение