и опять приданное:)

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и опять приданное:) Ой, девочки, мне уже смешно :))))), но вчера я опять отправилась в магазин, взяла с собой деньги и опять ничего не купила!!!!!Только подойду к прилавку начинаю сомневаться: та ли расцветка, размер, достаточно ли теплая (холодная). А купить что-нибудь надо - меньше чем через месяц ложиться:). Вопрос : а сколько чего надо, если не в пеленках, а в ползунках. И какие размеры покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой список и ссылки на другие списки тут: www.nika-s.kiev.ua, раздел "Полезности".Мой совет: не покупайте много, детки очень быстро вырастают.Размер: зависит от ребенка. Мы носили первые 2-3 месяца 56-й, родились 3180 и 50 см. А кому-то он и с рождения мал :)Юлия, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у нас получилось :) мы накупили до Дарёнкиного рождения всяческих вещичек красивых и вроде бы нужных (мы покупали 62-й размер, в основном, но кое-что и 56-го на первое время), потом нам еще знакомы "поносить" после своей доци дали всяких малышовых вещичек...:))) что из этого вышло: мы дома в памперсе только живем :) и ничего не носим... так уж получилось, что девушка у нас жаркая, терморегуляция у нее сразу наладилась и она себя очень даже комфортно чувствует. пробовали одевать - появляются опрелости под мышками и на шейке :( вот и получилось, что за месяц поносили 3 х/б кофточки (к приходу гостей одевали), человечек фланелевый р.62 (под комбез на улицу), шапка на улицу, штаны теплые и свитерок, носочки махровые. это все! а из человечка мы уже в длину вырастаем :( похоже, что последнюю недельку носим... :)))но тут нюанс есть, мы дома рожали и с первых дней дочка у меня на груди лежала,чужие руки ее не трогали, а вот в роддоме я бы ее точно одевала. я бы посоветовала к ползункам и комбезикам купить мяяяягеньки резиночки для волос - так штанины на ногах лучше держатся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение