а какая температура должна быть в бассейне?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а какая температура должна быть в бассейне? Девочки, я хочу с сынулей ходить в бассейн, у нас от дома не далеко.Нравится мне это дело. А вот теперь думаю, может своего Зайку уже пора приобщать. Ему 1,5 года. Бассейн взрослый, я Зайке куплю специальный круг, который как трусики надевается. А вот температура воды в бассейне меня смущает, там где-то 20-21 градус. Не маловато ли для малыша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Температура воды во взрослом бассейне 26 градусов. В грудничковом 30-34 градуса.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сколько я знаю... Такая температура только в большом бассейне (даже чуть повыше - 24-25). А вы попробуйте в лягкшатник - там ниже 28 не опус4кается - деткам самое то :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы дома не плавали в такой воде, может быть, имхо, довольно прохладно. А зачем круг с трусами - в нем не поплаваешь, только висеть можно, как медуза. Юля в год в речке чудно плавала с нарукавниками, даже против течения выгребала (только надо брать на 6-10 лет, 3-6 и на 9-месячного не налезают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы бы рады в лягушатник но где же в Киеве есть такой бассейн (желательно на левом берегу), может подскажете,плз, нам 5месяцев, имеем опыт плавания в ванне, но уже нам тесновато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы бы рады в лягушатник но где же в Киеве есть такой бассейн (желательно на левом берегу), может подскажете,плз, нам 5месяцев, имеем опыт плавания в ванне, но уже нам тесновато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут где-то... на сайте вроде был список поликлиник с грудничковыми бассейнами (может я и путаю), Эля появится и подскажет.Мы ходим на Туровскую на Подоле.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киска, а можно подробнее о ваших успехах в плавании? Очччень приятно познакомиться с ровесником (почти) :-))Вы давно начали плавать, получается ли, с инструктором или сами, подробнее,плз, у нас енто наболевшая тема, куда не ткнёмся - "вам ещо рано" А я знаю, что совсем не рано, а давно пора, хотелось бы к лету быть готовыми к плаванию (а не купанию) в естественных водоёмах, или я завышаю планку наших возможностей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я люблю хвастаться :) Вот здесь: http://www.nika-s.kiev.ua, раздел Полезности / Плавание для самых маленьких - ссылки, которые я насобирала, подробно про наши успехи и куча фоток.Юлия, Ника (30.09.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение