Горшок

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Горшок Мы вот подумываем о покупке горшка. Подскажите какой лучше? Видела ..машинка, креслице, седушка и обычный..Каккой лучше взять?.У старшей был..."семейны"..сохранившийся..железный...но им мы как-то папу огрели..когда подросли..Сейчас горшек..ушел в историю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рекомендации По-моему главное,что бы он был высокий. Есть низкие - на них не удобно сидеть будет,особенно когда подрастет. Спинка тоже лишней не будет. Еще желательно,что бы не было острых углов в перевернутом состоянии. И крышка мне нравится,не всегда есть возможность сразу горшок вымыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот мне нравится обяный горшок - польский, без всяких там музыкальных наворотов. На его спинке утенок приклеен. Почему? Высокий горшок - хорош для старших детей, но ведь их уже можно к унитазу приучать, а вот 6-месячный малыш с него может свалиться. Без крышки? - конечно, это не так удобно, но зато есть стимул не оставлять испражнения до следующего раза и возможность не забыть про них :) Стоит недорого ~10 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горшок Не покупайте в виде машинки. Я тоже посмотрела, думаю сын будет в восторге и все сразу получится и купила, хоть и 55 грн стоил :) А ему как раз и неудобно на нем и Женька вообще перестал садится на горшок, пока не купили обычный, с уточкой. А не удобный, потому что впереди как и у машины- капот :) и ноги получается впереди на капоте лежат, а не стоят на полу, иначе в штанишках не получится или вообще тогда снимать надо до гола :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение