белье для кормления

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

белье для кормления Девочки, а каких фирм бюстгальтеры Вы покупаете или покупали для кормления? Те что я купила, уже потеряли товарный вид. Какие хорошие? На что стоит обратить внимание? Мне кажется, что шов по-средине - плохо, а что еще? Да, и какое содержание разных материалов хорошо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня "Милавица", 95% хлопок, 5% эластан. Покупала на Дарнице по 35 грн. Вполне удобно, даже если учесть, что по жизни я считаю этот предмет туалета лишним :)Как я мечтаю ЭТО снять, хотя бы на ночь...Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белье У меня тоже Милавица..и вполне нормально...и очень удобно. Я уже хожу в них более полугода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже она Для кормежки очень удобно! Мечты такие же как у Киски.... Как я не привыкла к этой штуке, теперь за всю небеременную жизнь приходиться расплачиваться :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Милавица Я смотрю, она у всех :) При выборе бюстгальтера следует обратить внимание на то, чтоб в нем было максимум натуральных тканей (хлопка в частности), он должен замечательно поддерживать обе груди, но не передавливать (могут быть проблемы - застой молока, протекания молока, даже если его не очень много). Если белье подбирается в беременном состоянии, то лучше взять 2 бюстгальтера: один текущего беременного размера, а один - на размер больше, потому что неизвестно, насколько увеличится грудь при прибытии молока. Мне, например, бюстгальтер меньшего, беременного размера служил в первые дни после родов, до прибытия молока и тогда, когда я заканчивала кормить, уже после 7 месяцев (молока было меньше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на ночь не одеваю, ничего страшного с грудью не случилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я на ночь не одеваю да и днем только "на выход". Тоже ничего плохого с грудью не случилось. Форма груди не от ношения бюстгальтера зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже :) Милавица, но ношу только вне дома - уже очень неудобно, да и в груди ощущения не из приятных, а на ночь я пеленкой грудь прикрываю, чтобы в луже не спать :)))aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не из-за этого на ночь одеваю... Просто ночью Ника делает большие перерывы между кормежками (по 5-6 часов, сегодня аж 9 было - рекорд) и молоко подтекает. Так что мне если не одевать, придется плавать в лужах.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хе! Мы так без него можем всю постель намочить. Уже было :-)) Анюта у меня тоже спит долго ночью, уже доходим до рекордов в 5-6 часов. Да и когда кормлю одной грудью, со второй фонтаном льется :-)Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение