Наринэ- как готовить и у кого получается?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наринэ- как готовить и у кого получается? Расскажите пожалуйста как вы готовили этот продукт? Какой он получался по консистенции.Можно ли из него делать творог?Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пробовали Мы готовили пару раз этот продукт. Каждый день времени не хватает. Во-первых, сразу хочу предупредить, не готовте на сухом молоке! Закваска не получилась, а молочко превратилось на 34 банки в творог, а остальное - сыворотка. Если будете готовить в термосе, то не держите более 8 часов получается сметанка. А вообще, в термосе лучше только закваску делать. Каждый день отмывать его от молока хлопотно. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажите, плз, как оно вообще делается. А то у меня лежит ампула, а что с ней делать не знаю. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАРИНЭ Только позавчера узнала что-то об этом продукте.Всё очень хорошо описано на сайте www.narine.udc.com.ua. Читайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, как у кого, но у меня получается очень кислое и никой сахар или варенье положения не спасают. Мои обое отказались его есть на отрез, а из бутылки оно очень густое. Но Вам удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

P. S. А творог, я считаю нет смысла. Бактерии то погибнут уже при 50 гр. точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение