Новая фотка в регистрации

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новая фотка в регистрации та, которая поменьше. Это Никуля пару дней назад. Эх, мамы мальчиков, держитесь :)Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) красавицы! Как и всегда :), тьфу-тьфу.... С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

!!!!!!!!!!!!!!! Примите восторги! Меня вообще поразил весь сайт! Молодцы, ребятки! Кися, а роды гладко проходили? Я почему спрашиваю, -мужу показала ваши фоты с рождения. Мы тоже вместе рожали, но он чего -то не захотел фотографировать, говорит яне мог, я занят был - тебе помогал. Я с эпидуралкой рожала - что мне помогать? все как в Амэээрике. Думаю, он просто прошляпил это дело... Эх, жалко... А за вас я оччччень рада. Просто приятно знать, что есть такие преданные делу любви люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пасибы! Эх, как рожала я первые 11 часов - я б так рожала и рожала... хоть для кино снималась бы. Приехали в роддом, посмотрела меня врач и говорит - 6 см, а я себе думаю "и это все-то роды? да это оказывается раз плюнуть". А вот после окситоцина я уже так не думала :( и не снимались мы. Зато сразу, как Ника родилась, все опять стало хорошо :) Теперь с таким удовольствием смотрим кассету, где ей 15 минут от роду, даже и не верится, что такая кроха была :)Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро можно будет конкурс маленьких красавиц устраивать :)) Такая взрослая "барышня" уже. Вот только смотрели фотки малявки, а уже так выросли :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение