Платная медецина

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Платная медецина Девочки, такой вопрос возник. Нашли у ребенка шумі в сердце. Надо сдать кровь, ЭКГ, сходить к кардиологу. ТАк как я работаю, времени на все это нет - у нас в поликлинике жуткие очереди. Всем чихать, что ты грудничок :-(( Может есть у нас заведения, где все это моржно сделать в один день?? Или вообще на дом вызвать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровь - можно Биодиагностику вызвать 532-93-25 или 239-2250К кардиологу обычно очередей особых нету, как у нас в поликлинике.ЭКГ у нас делают прямо на приеме у кардиолога. Потом нас (у моих девочек у обеих физиологический шум)отправляли в институт Амосова, там делали УЗИ сердца. С Машей было оччень долго и нудно, с Юлькой, на удивление быстро, правда, с нас взяли около 35 грн благотворительных - т.е. спросили, могу ли я заплатить, я могла.Да, наверное, кардиолога и ЭКГ можно за денежки заказать в Охматдете через Ортос 274-39-71, у них нет очередей., прием специалиста там гривен 40.Или в Дитине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Но насчет очередей я не преувеличила..Это нам наш педиатр сказал. и про талончики, и про очереди :-(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение