А волосы красить можно?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А волосы красить можно? Девочки, подскажите, а волосы красить во время кормления можно? Нам 9 мес., едим сисю 4 раза. А то "врачи" в интернет-консультациях почему-то не отвечают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня больше интересует, можно ли сделать хим. завивку, если так, чтоб не от корней (чтоб на кожу не попадало)? Я без нее как без рук... точнее как без головы :) Знаю, что может не взяться, но сил моих уже нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне парихмахер говорит, что можно делать все. Только не приветствуютя краски для волос, там активные вещ-ва (в химии полный ноль, не знаю как сказать ). Химию делать можно, тем более если не до корней. Вот только реакцию ваших волос в период беременности или лактации никто не предскажет:((.А вместо краски можно использовать оттеняющий бальзам Шварцкопфф. Довольно стойкий окрас, сама пробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

категорически нельзя красить волосы.... ...если у мамы на голове обширные раны. :)))))))) В остальных случаях красьте за милу-душу.....А вот делать химию не рекомендуется. Но не из-за опасности химических веществ, а из-за того, что в период беременности и кормления изменена структура волоса, и потенциальный результат может из-за этого оказаться ужасным..... Но если хотите рискнуть - в принципе можно.... Но вот что получится - никто не скажет... Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я попробовала я попробовала воспользоваться как раз даже бальзамом для волос. Ну, и вместо рыжих волос получила красные :)). Муж был в восторге :)) Это при беременности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))) Я там вместо "оттениться" стала фиолетовой... Бр... :))))) Причем сзади фиолетовая, а впереди почему-то рыжие пряди... Полупанковский вид был...! Жутко весело на самом деле... Но пришлось бегом бежать обстригать сей ужас. Там парикмахер (мужчина) как раз и сказал, что он беременных ни красит и не химичет. А делает просто красивые прически, легкие в укладке... Если любит мама локоны - то с помощью фена и круглой щетки... :) У него жена так же в свое время "пострадала"......Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я - красила :) Последствий никаких не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я красила када нам было 5 мес и мы одну сисю ели усе вроде окей прошло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение