Т 38и 8 - 39 и 2 уже 4 дня! что делать

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Т 38и 8 - 39 и 2 уже 4 дня! что делать девушки, меня температура очень высокая четвертый день держится и не спадает, температура из-за ангины, сильно болит горло. Уже не знаю что делать, кормлю грудью, как сбить температуру не знаю. делал свечки с парацетамолом, но они сбивают всего на чуть чуть и не на долго.... может кто что знает что можно в таких случаях кормящим матерям?*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Биопарокс" можно Просто сбивать t - бессмысленно, надо горло лечить."Биопарокс" можно, это антибиотик фузафунгин, местного действия, р-р для ингаляций. Действует против большого числа микроорганизмов, вызывающих ангину. Можешь смело использовать, он не проникает в кровь. Вот посмотрела в аннотации - во время беременности и кормления грудью - можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне выписывали антибиотик Который можно кормящим. Только он меня спас :(, а так , температура была выше 39... Флемоксин, называется.....А полоскания не помогали :((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лечить горло, а сбивать темпиратуру можно обтиранием на 1 стакан воды 1ст.л. уксуса и 1 ст.л. водкиВозможно нужно будет повторять. O&O
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна - ангину (если это она) антибиотиками надо лечить :( а не полосканиями. Посоветуйтесь с врачом - сейчас есть антибиотики, разрешенные для кормящих. Не решусь назвать конкретные - вопрос серьезный, пусть назначит Ваш врач. Но откладывать не стоит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый настоящий антибиотик А Биопарокс - это самый настоящий антибиотик, и назначают его в качестве монотерапии при ангинах, а не в качестве дополнительного лечения, и результат обычно сразу ощущается. Это спрэй в горло, все-таки более щадящий метод для кормящей мамы. Его "недостаток`" - это его цена, по сравнению с таблетированными а/б - около 40 грв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

биопарокс - ? Я вот в ж-ле "Мой ребенок" прочитала статью о лечении ангины у детей. Начинается она с того, что курс антибиотика при ангине обязателен. Кроме того, полоскания и ингаляции, в том числе и Биопароксом...???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подтверждаю пользовалась Биопароксом во время беременности дважды, оба раза болезнь на убыль пошла в течение суток. только он на вкус не слишком, имхо, при токсикозе не идет :) а кормящим точно можно - классная и эффективная штука!aniram и Дарёнка (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Соня,привет! Как Ты сейчас себя чувствуешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже брызгаю... температуры нету только шатает сильно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немного лучше уже))) температуры нету, кашляю немножко, горло еще побаливает, НО! очень сильная слабость шатает во все стороны голова кружится, ничего не сображаю, и аппетита нет, кушать почти не могу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рада,что Тебе лучше :) А слабость может быть еще и от погоды? У меня,к примеру,целыми днями голова раскалывается, и слабость тоже имеет место... Поправляйся !! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение