товарисчи, кто-то вообще есть с Куреневки?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

товарисчи, кто-то вообще есть с Куреневки? Я так понимаю все родители живут в разных районах. Обыдно. И вообще когда будет новая встреча?:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы почти с Куреневки живем между Куреневкой и Минским массивом. А новая встреча будет весной, я надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Надо же! Мы стадион Спартак! Уже веселей:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я возле Спартака раньше жила, пока незамужем была. А теперь мы за птичим рынком через 2 остановки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс!! тогда надо будет как-то погулять вместе. Мы туда пешком ходим:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы недалеко... :) или далеко? :) на Оболони, в принципе, до Птички нам пару остановок трамвайчиком... :)Иннуша и Женечка 01.11.2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда пешком? вы от Спартака до птички пешком гуляете? А сколько твоему ребенку лет? А в березовой роще напротив "Кадра" гуляете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуляем если не холодно Ребенок ведь в коляске может ехать:-)) А мне дорога не помеха:-) Я с Крещатика до Спартака пешком ходила летом с мужем, это у нас ночная прогулка была:-))ЗЫ: мы не сумасшедшие не подумайте:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились :) Погуляем, когда будет нехолодно. А насчет ребенка в коляске - это я не сообразила, у меня ведь старшенькую уже в коляску не посадишь, пешком гуляем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как посмотреть если ты можешь кормить ребенка на улице в не очень теплую погоду, тогда вам тоже недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:-) заметано:-) тогда как потеплеет выберемся знакомиться и дышать свежим воздухом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение