памперсы

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

памперсы Скажите, можно ли подарить подруге просто памперсы для малыша и игрушки? Малыш только родился, нас пригласили на часик к ним, а я не знаю, какие купить, чтобы ей пришлись по душе? Напишите, чем вы пользуетесь! И еще, какую игрушку лучше взять для новорожденного? Спасибо!Мы покупаем памперсы, потому что они стеснены в средствах и я понимаю, что им нужны они :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хаггисы и мобиль на пачке всегда указан допустимый вес малыша. ориентируйтесь на 3 кг - не прогадаете. а из фирм мы предпочитали Huggies в сине-желтых упаковках. из игрушек для такого возраста очень хороши мобили с игрушками чистых и ярких цветов. у Гоши первая любимая игрушка была - всящая на боковушке кроватки погремушка (желто-оранжевого цвета). как-то случайно он ее задел - раздался звук. малого это заинтересовало и постепенно он научился играться и уже целеустремленно бил по погремушке.не дарите пока ничего мягкого. не время, только пыль разводится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за Хаггисы и мобиль Из памперсов они самые лучшие. Мобиля у нас не было, о чем жалею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще можно салфетки для попы -), и прокладки для груди, если мама кормящая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение