А мы встретились! :))) отчетик пока без фотографий....

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А мы встретились! :))) отчетик пока без фотографий.... И все, кто сегодня не решился приехать в Зоопарк - можете нам завидовать :)! А погодка была просто чудесная!!!! Солнышко, тепло, сухо и мало посетителей! Что еще надо для молодых родителей с детишками? :))Компания сегодня была очень веселая и приятная :) - Я с Маринкой, Tessa с Олежкой, Дракоша с Тюленей и мужем, Татка (наша самая активная будущая мама с пузиком :)) - берите пример будущие мамы!!! ), Sniffy с Валюшкой, Вероничка с Тарасом и Богдашкой, Сашина мама с Сашей :) и мужем.А прогулялись мы славненько! Кому не понравилось, признавайтесь? :) Обновленный Зоопарк приветствовал ярким и теплым солнышком, яркими качелями и тихими дорожками.... Малышам понравились мишки, лошадки, слоники (промолчу про тамошний запах :)), который почему-то привлек мою Марину и она потребовала остаться у слоников в вольере :)))),правда, мама не прихватила с собой противогаза и срочно пришлось уходить оттуда.....) и бегемотик в сауне. Носорог отсутствовал, видимо был на массаже в это время :), раз бегемотик парился в сауне.....Произвели впечатление обезьянки :) гаммадрилы с кормящимися младенцами. Мда, Вика Нестерова была права- как раз там и можно проходить курсы по грудному вскармливанию младенцев :). Впечатлили рыбки и черепашки, паучок-птицеед и тараканы :)) больших размеров в террариуме :), крокодилы.......Думаю, что всем понравилось! Встреча прошла успешно и с пользой для всех! Посмотрели, походили и воздухом подышали! Детки устали и многие даже уснули :)))).Завидуйте нам те, кто сегодня не приехал!!! :))) И готовьтесь к новой весенней встрече!!!!!!До новой встречи!ЭлинаС уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завидываем :) Но мы так рано не встаем, чтобы к 11:00, мы спим минимум до этого времени. Да и куда мы со своим стафом к вам попремся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы завидываем Только у нас аккурат в 11 первый сон... А я так давно мечтаю встретиться... :( А когда будут фотки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подтверждаю, было здорово! Так что всем кто не пришел, есть чему завидовать. Зверюшки, хоть и замученые малость, но всем понравились, не смотря на пронзительный запах.А вот беременные мамочки, которые собирались-собирались и не пришли много потеряли. Во -первых куча положительных эмоций от братьев наших меньших, а во-вторых где же вы еще увидете вместе малышей разных возрастов (самое время узнать что вас ждет впереди :о) ).А детки вообще оказались очень стойкими. Они не только геройски выдержали общение взрослых, но и сами их (тоесть этих самых взрослых) развлекали. Татка и 35 недельный будущий сын.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыыы:-(((((((((((((((( не сыпьте соль на рану!!!! она еще болит!!!! как я хотела, но этот долбанный институт все мне испортил. Но вот в следующий раз держитесь, вот возьму и приду... и не одна... а с малым:-)))) Я рада что вы провели время прекрасно! Молодцы!!:-)))ЗЫ: а вот завидовать я вам не буду, вот!:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы так хотели приехать :)) Но мамы-то знают: человек предполагает, а дите располагает... Завидуем вовсю :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы собирались:((( И в последний момент все поменялось:((( Очень жаль, мы и осенью на встречу не попали. Хоть бы весной все получилось:)Но за всех встретившихся очень рады:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас не получилось :-(( Завидуем ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда новая встреча? Я хоть и не очень активный участник форума ( опыта мало), а большей частью учусь у вас, общение люблю и очень жалею, что не пришла. Совершенно забыла, но была в бассейне.Будущая мамочка и 31 неделька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хныыыыыыыыыыыыыыыы ну почему как встреча я во Львове?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты когда приедешь в Киев :)) Так сразу начинай всех созывать на встречу! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно! Мы всегда за!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно вам! Но мы тоже неплохо в тот день погуляли. Впервые пробовали прогулки втроем: я+сынок+дочка. Даня помогал мне сестричку в коляске везти. Правда, домой ити было проблематичней. :) Надеюсь, весной у нас получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как у вас дела? Как вы там лечитесь? Я тогда ответила на твое письмо, но даже и не знаю, получили ли вы его...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас есть мама с двумя детками, разница год и 8, я несколько раз видела, что старшее дите ехало под коляской :) на подставке для продуктов - я так понимаю, что сама туда забиралась :).Вот, а еще читала в бебиках, что можно взять досточку и положить поперек коляски (обычной, на нее садить уставшего старшего, правда, надо бдить, чтоб не выпрыгнул)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ж Львов? Со львовскими тоже можно нехило бэбиковаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ж Львов? Со львовскими тоже можно нехило бэбиковаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ж Львов? Со львовскими тоже можно нехило бэбиковаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что ж Львов? Со львовскими тоже можно нехило бэбиковаться :) Соня> ну почему как встреча я во Львове?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак пока :( Тань, я письмо тогда получила, спасибо. Мы сразу же загремели в больницу, потому и не ответила, а потом тоже всё никак собраться не могла. А дела никак :( то лучше, то хуже, но особых улучшений пока нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

транспортировка уставших :) Мама мне рассказывала, что я тоже так под братиковой люлькой коляски каталась (у нас разница 2 и 9 мес). Но тогда коляски были повыше. Я думала возить его на решетке для продуктов - но побаиваюсь - коляска уже хорошенько потасканная, решетка подржавевшая местами, а люлька все-же не достаточно высоко для удобной езды. Но сейчас у нас проблема домой возвратиться скорее в ином, чем усталость ног - Даня просто не хочет возвращаться, уходить с площадки. Уговорить его очень сложно... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за диагноз? Почему вы "загремели"? Сколько лечитесь и чем? По поводу дисбактериоза - у нас результата тоже сразу не было. Да и сейчас бывают рецидивы, особенно после болезней - если пьем лекарства какие-то или больших праздников - втихаря "ныкает" и ест шоколадки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение