Кому 9 мес.?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому 9 мес.? Нам 9 мес. и мне интересно как вы кормите своих крошек. А то мне кажется, что я кормлю как-то не так: 7-00 - грудь, 10-00 - кефир (150 г), 12-30 - грудь, 16-00 - суп (овощной с крупой и желтком), 19-00 - грудь, 21-00 - творог с бананом и сок, 11-00 - грудь. В промежутках она ест яблочко (кусает сама) и мандаринки. А чем и как кормите Вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам 9 , но мы едим только грудь. Остальным балуемся.Таня и Александр (03/05/01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у какие молодцы а мы в основном грудь едим, можем еще яблочно 40мя зубами погрызть и дольку мандарина-апельсина высосать. К остальному относимся с большим презрением. Кашу или фруктовую пюрешку едим только если мама отсутствует, тогда папа или няня легко скармливают грам 80-100 кашки и/или пюрешки. А у мамы - только грудь. ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! а мы в основном грудь едим, можем еще яблочно 40мя зубами это в смысле 4-мя, а то прмо акула какая-то ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам 9 мы кушаем в основном сисю не по расписанию, утром мы кушаем кашу грам 70, после второго сна дневного в часов 5 мы кушаем или овощное пюре или фруктовое грам 50-70 и чай пьем хипповский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже подумала 40 зубиков)))) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас тоже 4 зуба! Но яблоки и галетное печенье грызем с большим удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А грудь? Девченки, а грудь у вас масики долго кушают по времени. У меня больше 5 мин. никогда не ест. Я переживаю - что там можно за это время успеть съесть, она только утром подольше нежиться. Но как ни странно после еды очень довольная.А что вы умеете делать? Мы уже сами стоим и даже сделали один шажок, но сразу упали. И, кажется, сознательно говорим -мама. А вот ее ладушкам я не очень рада. Теперь, в самый не подходящий момент, она делает ладушки и выбивает у меня из рук тарелку с едой. Ну очень весело!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение